Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

9:0 (((

Мама мальчика (12 лет) Самара

Извиняюсь если что то не то напишу,но у меня муражки по коже бегут когда пишут посты 9:0,5:0 не в нашу пользу и т.д,вы как будто с судьбой в игру играите,а вы попробуйте не со счетом в голове вступить в протокол кто кого,а с другими мыслями?Желаю удачи!

0
30.07.2013
планирую беременность Киев
А мы и вступаем в протоколы с другими мыслями. Молимся Богу, верим, ждем. А когда все заканчивается, в том числе и слезы, психика, дабы не сойти с ума, выдает сарказм. Когда человек ради мечты, рискуя здоровьем, идет 9 раз в протокол, а судьба его по морде (прошу прощения), ему разрешается сарказм. За 9 раз, я думаю, Мария напробовалась уже с разными мыслями вступать в протокол. Простите, Бога ради, все!!!
0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
извините если обидела
0
30.07.2013
планирую беременность Киев

Нет, это Вы меня простите! :)) Вечно я вмешиваюсь в чужие разговоры. Просто тема такая, болючая... :)))

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку она очень нужна! super_smilies082.gif
0
30.07.2013
планирую беременность Киев

Конечно! Мы же все здесь свои! Свои своих и должны поддерживать! Мало ли нам боли в жизни?!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тебе огромной удачи! Как твои дела ты хгч сдала?

0
30.07.2013
планирую беременность Киев

Спасибки! ХГЧ у меня завтра. То верю в чудо, то не верю :)

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть произойдет чудо!!! super_smilies082.gif
0
30.07.2013
планирую беременность Киев

Спасибо огромное! Оно обязательно с нами произойдет!!! :)) Я ведь за тебя тоже держу кулачки, помнишь? Так и буду ходить до твоей победы! :))

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, а я за тебя буду держать кулачки!@@@@@@@@@@@

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
странный коммент обидный и ни о чем по сути, видно Оксана, вы мало пока прошли испытаний, чтобы понять психологию таких героинь, как Мария
0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

У каждого свой опыт в жизни и поверьте слишком много для своего возраста в этой жизни испытала,только исходя из этого могу сказать что игры с судьбой даже в словах ни есть хорошо,и если вы не заметили я предварительно извинилась!

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А это не игры, это просто счет, факт и вызов. Вообще все ЭКО - вызов судьбе.

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Ирина! Вам здоровенького малыша да ни одного!)))
0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, попробуем!
0
30.07.2013
планирую беременность Брянск

Мария а чем лечили железистую очаговую гиперплазию эндометрия ?Диагноз одтн в один и хр.эндометрит плюс.Пролечили ОКами ,антибиотиками и дюфастоно,все это по схеме,и ни фига не помогло.....

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Так же лечили!

0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
С начало также лечили тоже не помогло! Врач сказал, что она на имплантацию не влияет! А потом у меня обнаружили антитела к хгч и гомоцистеин! Назначили лечение (капельницы, физиотерапия, таблетки), все показатели пришли в норму!
0
01.04.2014
планирую беременность Брянск

Антитела чем выравнивали тоже капельницами?Можете всопмните,а с чем капельницы были?

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Антитела выравнивала, ФЕМИБИОН 2, ЗОСТЕРИН-УЛЬТРА 60%, ЦИТРИН, до 21-го д.ц. КУРАНТИЛ 1х3 Р, до 21-го д.ц. АКТОВЕГИН 1Х3р, УЗ с индометацином! А капельницы прокапала 2 месяца:  глюкоза 5%-200 мл, витамин С 5%-5.0 мл, рибоксин 2%-10.0 мл - 10 дней ежедневно и физ. раствор 0.9%- 200мл актовигин 5.0 мл(200) - 5 процедур через день!

0
01.04.2014
планирую беременность Брянск

спасибо))))капельницы буду капать точно себе!А как это уз с индометацином?

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Физео на живот мазь и датчиком 10 минут водить! Я проделала 10 процедур! А еще я пила 3 месяца перед протоколом марвелон! От капельниц чувствовала себя замечательно!

0
02.04.2014
планирую беременность Брянск

Поняла,спасибо!)))

0
02.04.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Маш, у меня гомоцистеин- 5.53.Это норма?




0
22.08.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

На что влияет гомоцистеин?

0
22.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
это густота крови!
0
22.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Это нормально у меня был 10!
0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Машенька, ты умничка!!! Не сдавайся пож-та, но нужно что-то менять видно в подходе. Если у тебя есть ребенок, то может у тебя все ок, а проблема в муже?! Ведь ИМСИ-ИКСИ не решают вопрос слабой спермы. Может попробовать 50 на 50 с ДС, чтобы понять в чем причинам слабых эмбрионов (муж или вы). Или эмбрионы сильные, но они не приживаются?! И вообще все эти 9 протоколов свежие со стимуляцией? А крио не было? В общем, конечно много вопросов, но искать нужно причины и методы, одна гистера ничего не решает. А лапра была диагностическая? А гематолог смотрел?

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Протоколы ни все стимулированные, 5 стимулированных, 3 крио и один в ЕЦ, у нас и МФ и у меня 2 внематочные были! Пробовали разные варианты и разные стимуляции!
0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну тогда точно рано сдаваться!!! Считай, у тебя 5 "нормальных" протоколов. ЕЦ не считается, крио тоже, так для вывода :)) мне в 5ом повезло, а тебе может в 6ом повезти. Нужно что-то дальше думать и продолжать.Желаю счета 5:1 :))

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное может удастся причину наконец то за 10 лет мучений найти! В крио кололи пурегон но не много, это не считает наверное стимуляцией???

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

думаю, что нет. А ты в каком городе делаешь? Может если город большой тебе взять выписку репродуктолога и эмбриолога и пойти в другие места с консультацией?! Я так делала. Тогда поймешь, насколько хороша твоя клиника, врач, и что еще можно сделать.

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я делала и в Москве (клиника МАМА) в Питере (Генезис, Пирогова) выписки не брала, но врачи судя по протоколам и количества взятых и оплодотворенных ЯК (отличное качество) просто не понимают в чем причина!
0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

вы  очень сильная женщина, не представляю какие нервы крепкие нужно иметь чтобы все это выдержать. вы сейчас в Маме?  Там же вроде делают ПГД? 

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет на МАМУ у меня уже нет денег (я там делала 4 раза у Сухочева Т.С.), последний протокол который закончился 26.07 я делала в Пирогова

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

значит точно надо отдохнуть. мы копили на эко считай целый год. Мне кажется не стоит на этом экономить, ну в разумных пределах конечно. вот на лекарствах точно можно сэкономить. В Сеченовке по квоте делали?

0
31.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да отдохнуть точно надо, чем мы сейчас и занимаемся, по квоте делала в Пирогова, а в остальных платно! 

0
01.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Маш, очень уж много. 9 пролетов. Надо сделать перерыв. Пускай небольшой, но 3 месяца хотя бы. Если есть возможность, поехать отдохнуть. И необязательно прям на 10 дней. 5 дней в Турцию по горящей! А потом уже с новыми эмоциями вступать в 10-й протокол.

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо мы в пятницу на отдых едим! У меня и год между протоколами был, а толку ни какого!
0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Маш, тебе сколько лет?

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мне 30 лет, начали в 25 лет делать все процедуры!
0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну слава богу, ты еще молода...

0
31.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
01.08.2013

Кто прошел девять протоколов - может и в десятый выйти. А если серъезно - восхищаюсь Вами. Я сдалась бы давно уже... smiley-frown.gif

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Я сама не думала, что меня хватит на все это!
0
30.07.2013

Я уверена, что и на десятый победный хватит. Не останавливайтесь ! Вы прямо перед дверью стоите, к которой так долго шли! Осталось лишь открыть ее

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, очень на это надеюсь, теперь окончательное обследование покажет стоит или нет! Удачи Вам!
0
30.07.2013

А Вам пусть просто повезет! 

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
30.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Баку
10 popitka!!!??ti pyam veteran.Bog voznagradit tebya za tvoi trudi.
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да уж, точно ветеран!))) Эмбриончик сажали на 7,5 мм, думала, что шансов нет, но в глубине души верила!!!

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
ti sledi za endikom tolko.ya rada za tebya
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А как за ним следить теперь???
0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
budet sledit vrach po uzi.u vsex nas est bolyachka,iz-za kotoroy bivali neudachi vo vremya beremennosti,mi ix beryom pod kontrol.u mneya naprimer para zamerwix beremennostey bila-pricina svyortivaemost krovi,vot ya monitoru eto kajduyu nedelyu i pila kroverazjijayuwie preparati.poetomu nado brat pod kontrol eti bolyachki.
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за информацию, буду знать!
0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мария, вот космическая цифра для меня smiley-frown.gif !!!! У меня гиперплазия, но после гистеры с РДВ всё получилось. Значит не в эндометрии причина!! Господи, ну почему так то!! Говорят Бог даёт столько, сколько можно вынести, но это уже слишком!! Вы сильная, я очень хочу чтобы у вас были силы идти дальше!!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое! А тебе здоровенького малыша! А что такое РДВ?
0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Раздельное диагностическое выскабливание. Мне врачсказала, что лучшим лечением гиперплазии является имеено выскабливание. Спасибо за пожелание!

0
31.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
31.07.2013
Жуковский

Мария, может, вам стоит отвлечься, сделать перерыв в этой эко-гонке? Иногда в нашем деле помогают такие вещи, как отдохнуть, переключиться, да просто дать передышку своему перегруженному гормонами организму... Желаю вам огромной удачи в этом деле super_smilies086.gif


0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Елена! Вот сейчас на отдых едим, я не тороплюсь, может и не буду делать время покажет!
0
30.07.2013
Жуковский

Правильно, отдых - дело хорошее, удачи super_smilies086.gif


0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
super_smilies082.gif
0
30.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
9 раз..... это запредельное число!!! Маш, вы поистине сильный человек... но бедный ваш организм... может нужно подумать о сурмаме.... извините, если лезу не в свое дело....

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Марина! Ни чего страшного я уже ко всему привыкла, но сур мамы точно не будет! Если не судьба значит тому и быть!
0
30.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я всем сердцем, всей душой желаю вам исполнение вашей мечты!!! Вы настоящий борец, у вас обязательно все получится!!! Вы уже пример здесь для многих, ваша история уже вселяет силу в девченок, которые отчаиваются...  в большинстве своем наш мир несправедлив,

но сбалансирован... у этой истории обязательно будет счастливый конец!!!!! Вот увидите!!!! 


0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Марина, очень теплые слова, на самом дели если будет счастливый конец, то я напишу пост за все года как я боролась за счастье материнства! Да услышит меня Господь!

0
30.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Есть у нас тут Маша у которой с 11 ой попытки получилось, благополучно родила двойню! Если честно, я вами восхищаюсь, но думаю так же бы шла до победного конца! Удачи огомной.

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Оля, а тебе легкой беременности!

0
30.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Спасибо большое, обязательно все получится ты верь главное! 

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Верю даже тогда когда кажется все бесполезно!
0
30.07.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Очень обидно. А теперь по делу: иммуногистохимию делала? Гиперплазия и гипоплазия частые спутники эндометрита и частенько слобовыраженного при обычной биопсии не определяется.
0
02.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Привет Таня! Нет я просто гистероскопию делала! 9 на прием в репродуктивный центр, что там мне врач предложит!
0
04.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ты сама спроси. Удачи тебе.

0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, обязательно спрошу!

0
05.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
А после 2011 больше гистеры не проводились? У меня вот тоже эта бяка. Последний раз пошла на гистеру сама перед протоколом, хотя по УЗИ всё было красиво и показаний не было. И вот - снова она. Лечилась 3 месяца, по пайпелю все хорошо, а протокол пролетный. Вот думаю перед следующим сразу после выскабливания хочу, без лечений длинных, мне кажется она возвращается, или как минимум что-то не то становится с эндометрием.
0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Нет после 2011 не пробовала! Удачи тебе, пусть все получится!
0
30.07.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! И тебе УДАЧИ!!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Мария,я даже слов не могу найти,как можно пережить все это,но раз было столкьо попыток,значит Вы сильная.Я желаю чтобы 10 попытка стала ПОБЕДНОЙ.Держитесь.

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Гуля! Я за тебя держу кулачки@@@@@@@@@@@@@ что бы через 9 месяцев на свет появились твои детки!

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо большое.

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
30.07.2013
планирую беременность Киев
Дергайте врача, ищите причину! Они никак не хотят искать ее! Удачищи Вам огромной!!!
0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, вот сменила очередного врача, он сказал что обследует от и до! Посмотрим!
0
30.07.2013
планирую беременность Киев

От и до - это правильно! А то все врачи делают на авось по накатанному сценарию. Обследуйтесь, устраняйте причину и все получится с 10 раза!!! Держу за Вас кулачки!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!
0
30.07.2013
Москва

Вот это даа! Вы просто герой и муж умница!Столько сил у Вас!А это все в одной клинике?Обязательно должно получиться, столько же пройдено!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Да муж просто молодец, тоже очень много обследований прошел, всегда рядом! 4 клиники сменили!

0
30.07.2013
Москва

Хочу пожелать Вам Веры в успех, удачи огромнейшей и здоровья. Пусть все получится! Вы молодцы!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И Вам победного протокола, обязательно получится!

0
30.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

А эмбриончики хорошего качества получаются, в чем конкретная причина неудач? В одной и той же клинике делаете?

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Эмбриончики все категории А восьми клеточные! 4 клиники поменяла!Сейчас работаю с одним врачом, над тем, что бы докопаться до причины которая мешает! Хотя может ее и нет, может просто не время или не судьба!
0
30.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Но у Вас же как я поняла есть ребенок, получается у Вас все нормально Вы выносили одного, с эмбриончиками тоже норма, тогда вообще какая то загадка 

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
По этому вопросу отвечу в личку!
0
30.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Машенька ты отдохни дорогая!!!! а потом снова в бой!!! Все обязательно получится!!! Вы найдете причину и все проконтролируете!!!!  super_smilies086.gif Я просто поражаюсь твоему упорству и желанию...



0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Сама над собой поражаюсь, умом понимаю, что надо уже остановиться, но ноги меня сами несут по врачам, видно рано еще сдаваться!

0
30.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
однозначно рано!!!! я бы тоже ни за что не остановилась!!!!

0
31.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

тебя было 9 переносов или некоторые попытки прекращались по указанию врача (не выросли ф или гипера...)? мне врач говорила, за попытку считается стимуляция, а я думаю - подсадка.. да... цифра большая в любом случае, но надо идти вперед! очень желаю тебе удачи и счастья стать мамой!!!! не сдавайся!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Татьяна! У меня было 9 подсадок, эмбрионы все категории А!
0
30.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я с телефона не видела, а сейчас с компа смотрю. У тебя же сынуля не так уж давно родился. 7 лет, это не 20, как есть тут "девчонки".

Он у тебя от ЕБ? странно... почему же не выходит??? врачи не могут найти причину?

0
02.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Машунь очень тебя понимаю, у меня было 6 свежих протоколов, после последнего пролета  думала все наверное надо остановиться, а нет понимаю, что надо идти дальше и пробовать снова,нельзя остановиться на пол дороги, пусть у тебя 10 попытка будет победой

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Пусть наконец у тебя все получится, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мария, идите дальше и не сдавайтесь!Пожалуйста!!!! Отдохните и в бой! 

У меня за спиной 5 пролётов, но кто знает, где каждого нас ждёт удача? А может вот она, за поворотом?;) Удачки! 

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Маргарита, как я тебя понимаю, готовишься веришь, а потом пустота! Пусть у тебя 6 протокол обязательно окажется ПОБЕДНЫМ! Переживаю за тебя и держу @@@@@@@@@@@@@@
0
30.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!И я держу за тебя кулачки!!!! @@@@@@@@@@@
ПС Пустота не то слово

0
30.07.2013
Москва
Мария, вы героическая женщина, я верю, что у вас должно все таки получится.
0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Аля, остается только верить! Тебе огромной удачи в крио, он должен быть победным! super_smilies082.gif
0
30.07.2013
Москва
Спасибо!
0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Маш, ты молодец!!! Ты заслуживаешь удачи!!! Желаю тебе непременного успеха!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Светлана и тебе огромной удачи!
0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

super_smilies086.gif

0
30.07.2013
планирую беременность Красноярск

eb1821970f5e74330fa5649537160e43.jpgГосподи, помоги Вам! Пусть этот долгий путь обязательно скоро закончится рождением малыша!!! 

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое очень приятно! Вам удачи!
0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Маша,Вы заслуживаете уважения,главное не сдаваться,всё у Вас будет. И как девочки тут уже писали,отдохните на море,отвлекитесь. И огромной Вам удаче,в следующим победном протоколе!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Лена! Тебе здоровенького малыша!
0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ой, Машуль... Нет слов, вот это цифры!!! я восхищаюсь твоей выдержкой!!! И я почему-то уверена, что "юбилейный" 10 протокол будет вашим победным!!! Сил тебе и огромной удачи!!!
0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Наташа, будем стараться! Тебе здорового малыша! super_smilies082.gif
0
30.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

Маша, я восхищаюсь вами. Не сдавайтесь, держу за вас кулачки! У вас все получится!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, а я за тебя держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.07.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мария, нет слов, Вы такая молодец! От души желаю вам удачи и что бы все-все получилось!!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Оля! И тебе удачи и исполнения заветной мечты!
0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Серьезный счет... Крепитесь
0
30.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург


Только это и остается, спасибо!

0
30.07.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Очень сочувствую и понимаю, сама сделала уже 10 протоколов.Вроде уже и проверять нечего, вся перепроверенная.Мне доктор сказал брать количеством из- за возраста.Скоро пойду в 11 и надеюсь последний протокол. Вам терпения и удачи.

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
0
06.08.2013
на 17дпп коричнивая мазня? Девчонки! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!! Вместе мы Сила!

Похожие записи