Войти
Мама девочки (2 года) Каменск-Уральский

Срочно подскажите дозировку ???

Ой Ленчик, бедненькая! Ложись и лежи! Голова у меня сегодня тоже болит, но я хоть знаю отчего и к чему ( у меня перед м всегда дня за два-три легкая мигрень), а тебе-то за что? Прикладывай солевые компрессы ко лбу и затылку попеременно. Держу кулаки чтобы все вкупе помогло!

0
31.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

за кампанию Кать...

0
31.07.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

Лен, позвони super_smilies061.gifи узнай точно что и как

0
31.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Да она сказала 2 раза в день дозировка обычная а я ступила....но позвоню если что сейчас лекарство привезут почитаю инструкцию

0
31.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток
Бедненькая ты наша, пусть у тебя все получится.

0
31.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

надеюсь еще

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

папаверин 0,2 мл два раза в день

0
31.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Спасибо...

0
31.07.2013
Эндометрит и Жанин Очередной вопрос про крио протокол, очень нужен ваш опыт)))

Похожие записи