Неа, по квоте не делают, к сожалению. Мама считается оч хорошей клиникой и по уровню врачей и по уровню эмбриологии. Вам конечно далековато Москва, но если есть возможность, надо конечно ехать.
Возможности к сожалению пока и нет. :( Но очень хочется ребенка! Будем копить деньги, на следующий год запланировали, да и то, только в отпуске будет возможность. Жить там тоже негде, придется снимать жилье, а месяц проживания в Москве тоже не дешево выйдет. :( Месяц же нужен на всё? Стимуляция, выращивание (или как называется?) ))) и подсаживание. Именно в самой клинике, чтобы второй раз не возвращаться?
Свет, у нас правда ДЯ было, у Якуниной, она нам подбирала донора и вела протокол полностью. Протокол забеременительный. У Сухачевой я была неск раз на приеме- хорошая врач.
как приятно читать такие комментарии. Я тоже у Ларисы Сергеевны, дело идет к ДЯ, мои не среагировали на Гонал, урыдалась, приходится мириться с мыслью о ДЯ. напиши пожалуйста как все перенесла и долго ли готовилась морально, Родила? Как малышь?
Мы делали у Потапова, Сухачева и Потапов врачи от Бога. Совет: при малейших вопросах сразу всегда звони в Маму, а то многие почему то думают, что их вопросы дурацкие и мол не фиг зря врачей беспокоить.