Войти

подскажите пожалуйста )))

Москва

Я делала в АлтраВите (пролет), сейчас в Клинике Здоровья на Бутырской (жду криоперенос). Советую Клинику Здоровья, намного комфортней, дешевле и врачам здесь больше доверяю.
0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо большое, а что скажете про клинику  Кулакова на Опарено 

0
31.07.2013
Москва

Клиника хорошая, но там делают ЭКО по квоте, поэтому очень много людей и по три часа сидят в очереди. я ее рассматривала, но она далеко от дома и количество людей меня отпугнуло.
0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

понятно, я туда хотела по квоте, но сказали долго вызова ждать отправила документы в Питер, но вчера узнала что до следующего года отложили((( 

0
31.07.2013
Москва

Тогда ждите на Опарина, врачи там хорошие.
0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

у меня там знакомая делала с первого раза получилось 

0
31.07.2013
Москва

там у многих с первого раза получается, как говорится у врачей рука набита:))) все будет хорошо, всему свое время:)
 
0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо))) Я делала уже, но на Украине внематочная получилась((( 

0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

У нас сильный МФ, искали клнику с идеальной эмбриологией для биопсии яичка и потом эко. Протокол в Маме делали,там эмбриология хорошая и есть свой персональный менеджер,которому всегда можно позвонить,это удобно.

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо, вот хочу в маму позвонить 


0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

8903 0119292 - тел моего менеджера в Маме,позвони ей если хочешь.она может и с врачом соеденить, если надо.с рецепции не всегда соглашаются на такое

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я  делала в ФертиМеде,удача с первой попытки.

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Поздравляю))) Большое спасибо за совет)))


0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И вам удачи!!!

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А сколько вам у них стоило эко с лекарствами ?

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
около 160 тыс.
0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вам понравилось там ? 

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Смотря ,что Вы под словом( понравилось) имеете. Мы шли туда,так как мне посоветовали там врача,я в принципе всем осталась довольно,персонал приветливый,врачи квалифицированные,эмбриология сильная там. А ,что ещё нужно!!! Я шла за положительным результатом туда. Да кстати,про деньги,в эти 160тыс. я включила и анализы которые сдавала в "ИНВИТРО",это около 10 тысяч. + у меня полипы были,их тоже мне удаляли,это 20 т. Если брать лекарство около 40т. само ЭКО 90 тыс.+ мы на всякий случай сделали ИКСИ это 10 т. Ну и каждый приём 700р. если делали УЗИ то 1700р. Там всё очень дёшево,по сравнению с другими клиниками.

Да,и ещё у нас там шесть замороженных эмбриончиков осталось,через пару лет,собираемся с ново за детками.

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Чудесно ! А какой у них процент удач ? У вас какой фактор ?

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня нет обеех труб. Ну а так точно не могу вам сказать,статистику не вела. Но думаю не маленький.

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Здесь девочки делали статистику - у кого в какой клинике получилось. поищи, или может кто скинет ссылку. По-моему, на первом месте была Альтра,  на втором "мама". но могу ошибаться 

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо большое надо поискать 


0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
вот Яна собирала для статистики http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1743635
там же ссылка и за 2012 год
0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

не за что))) Удачи в нашем деле super_smilies082.gif

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Тверь

Светлана, я так понимаю вы в Маме  к Сухачевой идете, да?  Я вам в другом топкие написала про Кикину:)  А Мама -клиника отличная, не переживайте. Одна из лучших в Москве.

0
01.08.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо, большое))) Да собираемся в Маму ехать 8 августа первый прием )))

0
01.08.2013
планирую беременность Сочи

И как прием? Какие впечатления?

0
09.08.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Мы не поехали. 

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я с Волгограда, но ЭКО делала в Москве! О чем никапельки не пожалела! Делала в Альтравите! Отношения индивидуального не чувствуется, ощущение потока присутствует! Очереди, ожидание... Многих это не устраивает, т.к. клиника не из самых дешевых! Но ведь главное результат!!! У меня было 2 протокола (свежий и крио). В первом - удача, правда Б. замерла на 8 нед., но это местные врачи напартачили... В феврале вступила в крио - нам сейчас 26 нед.!!! Единственное, слышала, что сейчас там врачи некоторые ушли! Но эмбриология у них очень хорошая!!! Поэтому, если у вас присутствует МФ, то эту клинику можно рассмотреть! Удачи!!!

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо 


0
31.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мама и врач Сухачева или Самойлова ( часто на первичку к ней записывают, а потом уже к Сухачевой попадаешь)

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо))


0
14.08.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 12 лет) Москва


я советую клинику Дети из пробирки, сейчас клиника переехала на ст м Щукинская, если идти туда то к Эмме Врамовне, супер врач

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо


0
31.07.2013

Я делала в Уфе и в Москве в Маме. В Маме удачка. Московские клиники конечно на порядок  лучше чем у нас.

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
"Фертимед" - небольшой и очень грамотный центр!!! Очень квалифицированные специалисты, сильные эмбриологи! Желаю удачи!
0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Курск

Спасибо большое 

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы в Новаклиник, можем ее посоветовать) если уже выбрали - удачного протокола с первого раза!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Советую от души своего врача Баркова Виталия Олеговича, он просто классный. Не устану всем говорить, что он мастер! Эко у него делала в Новаклиник, получилось с первого раза!

0
31.07.2013
Москва

не советую вам ЭММУ ВРАМОВНУ она не врач а бизнес леди , отвратительное впечатление и неправильный диагноз,который не подтвердился на лапаре

0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Клиника Здоровья врач Каширова Тамара Владимировна

0
31.07.2013
Жуковский

Я в Ботктнской делала, точнее в платной ее части.

0
31.07.2013
ЭКО с гарантией!!!!!!!!!! Девочки помогите!!!!!!

Похожие записи