Войти

Подскажите пожалуйсто!

Мама мальчика (17 лет) Москва

у тебя на руках будет обменная карта, в которую врач должна вносить все о вашем с малышом стостоянии, ты с ней и вернешься в москву, где прикрепишься к какой-либо консультации и будешь наблюдаться дальше.

0
08.10.2009

я слышала что обменная карта выдается в 28 недель!а когда я буду уезжать из Москвы до такого срока будет еще далеко!а так не хочется опять кучу анализв делать!

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

почитай здесь про обменные карты...http://www.7ya.ru/articles/10195/

я, например, когда уезжала отдыхать в турцию на сроке16 недель, мне моя врач выдала обменную карту на руки!!!

0
08.10.2009

спасибочки!

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, я из москвы, не за что)))

0
08.10.2009

в статье написанно 22-23 недели выдается!Ну вам же дала врач обменную раньше!может и мне дадут!А вы тоже в Москве живете?

0
08.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

а из какого ты города!!!я просто тоже из ростовской обл!!!!)))))

0
08.10.2009

Я из Донецка!а вы?

0
08.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

ааааа а я из новошахтинска!!!!

0
08.10.2009

по моему это не далеко!image

0
08.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

возьми свою карту в жк. или выписки из нее. спроси у врача.

0
08.10.2009
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Тебе карту по идее должны отдать.

0
08.10.2009
Дешевая одежда для беременных! Болит низ живота.......

Похожие записи