Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 17 неделя Красноярск

Девочки подскажите у кого как было...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Курск

Держись Анастасия,у меня до трёх месяцев и мазня была и кровотечен.Это всё тяжело пережить,но ради крошек надо взять себя в руки и главное не нервничать.Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!



0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

тоже лежу с отслойкой и гематомой, выделения были только первый день и все. Но живот тянет время от времени даже на фоне уколов папаверина.и кажется грудь стала меньше болеть(((боюсь

 

0
04.08.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Своим опытом поделится не могу, думаю девочки расскажут у кого как было, но узнать заранее сколько это будет продолжаться невозможно, все индивидуально... 
Измени категорию поста на "Все о нашей беременности", модераторы ругаются!!!!!
0
04.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

У меня после отслойки геатома входила 3 недели. Мазня была постоянная, не приятно конечно, но все прошло.

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Если ставите утрик вагинально, то может от него

0
04.08.2013
Роддом в Геленджике. Подскажите, есть ли повод для беспокойства.......

Похожие записи