Девушки ,кто не будь принемал дюфастон с 16 дня цикла по 25,через сколько пришли месячные?
планирую беременность
Дмитров
Дюфастон...
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
по-разному у меня, иногда через 3 дня после окончания дюфа, иногда через 10 дней :(
0
05.08.2013
Ответить
Тверь
Принимала 2 цикла с 16-25. М пришли с задержкой 4-5 дней и очень обильные.
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Спасибо,буду ждать)))
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Что делать то,монстров нет
а я к врачу записалась на сентябрь.Анализы нужно сдавать!!! 
а я к врачу записалась на сентябрь.Анализы нужно сдавать!!! 
0
07.08.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Норильск
да, два цикла, только с 5 по 25 день пила, М приходили дня через 3
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Я пила с 18 июля по 28,а месячных до сих пор нет! 

0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Челябинск
Постоянно пью с 16 по 25 д.ц.,просто без них у меня месячных очень долго нет,через 3-4 дня после отмены они приходят.
0
05.08.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет)
Самара
у меня были на 9 день, на 4, на 10 .. так что если есть задержка это может быть..
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Девушки,пришли через 13 дней! дождалась)))
0
14.08.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
У меня всегда на 3-й день после отмены.
0
05.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
у меня через 2-3 дня приходили,пила 4 цикла
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Спасибо,большое.
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тверь
Я ) Пока не пришли. На данный момент 43 д.ц.
0
05.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
я принимала с 16 по 25 день цикла, М пришли на 28 день, т.е. через два дня после отмены.
0
05.08.2013
Ответить