Войти

Пункция позади

Москва
Пусть эмбриончики хорошие будут, пусть все получится! super_smilies086.gifА скрлько у тебя АМГ сейчас было, и в прошлых протоколах?  

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Спасибо большое!

Сейчас 6,50 нг/мл (норма 0,00 - 10,60), в прошлом было 4,85. В первых двух не помню. Но врач никогда внимания  на нем не заострял

0
05.08.2013
Москва
А мне врач сказал что от этого кол-во ЯЦ зависит, у меня 0,68, вот думаю сколько клеток возьмут?

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Я вот тоже где-то здесь на сайте читала, что если больше, то это лучше. А что Ваш врач говорит?

0
05.08.2013
Москва
Говорит что мало, и что на большое кол-во клеток не рассчитывать. Вот теперь совсем расстроилась, если у тебя 4,85 и всего 8-9, то при моем 0,68 на что мне рассчитывать 213.gif

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Давай не расстраивайся, это ведь не только от АМГ зависит, много различных показателей. Да и организмы у всех разные, не переживай!!! У тебя 1ый протокол?

0
05.08.2013
Москва
Да, и надеюсь что последний. Сейчас посмотрела и ФСГ повышен 12,5 при норме 11,3, но я надеюсь все хорошо будет. Спасибо огромное за поддержку, и дай Бог что бы у тебя все получилось!

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Светочка, начет ФСГ не переживай, это небольшая разница!!! И дай Бог, чтоб у тебя всё было хорошо, а протокол естестенно первый и удачный, по другому и быть не может! Удачи!!! super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Москва
Спасибо super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Как здорово ))) Светочка, спасибо огромное super_smilies086.gif

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

очень хорошо,пусть клеточки получатся наивысшего класса,пусть все получится super_smilies082.gif

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Гуля, спасибо большое! Да, пусть всё получится!!! angel.gif

0
05.08.2013

Рада за тебя.Пусть получатся самые сильные эмбриончики.Удачи и скорейшего запузачивания

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Спасибо большое!!! super_smilies086.gif

0
05.08.2013
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Удачи! Все получиться !

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Спасибо большое!

0
09.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Спасибо, Катюша!!!

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Юлечка, удачи вам! Пусть все ваши клеточки оплодотворятся и окажутся крепышами!

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Спасибо большое, дай Бог, чтб всё так и было!!!

0
06.08.2013
Иркутск

Дай Бог Вам удачи!!! Держим кулачки!

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Спасибо большое за поддержку super_smilies086.gif

0
05.08.2013
Подсадка позади Длинный протокол

Похожие записи