Войти

Месячные на Диферелине

ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

не волнуйтесь, придут Ваши М., у меня на дифе 0,1 была задержка 4 дня

0
06.08.2013

Уже не волнуюсь, жду свои м.

0
06.08.2013
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

удачи Вам огромной в протике, пусть все получится)

 в какой Вы клинике, если не секрет?

0
07.08.2013

Спасибо) в МиДе.

0
07.08.2013
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

ой и я там, на Левом берегу)

0
07.08.2013

а я на правом)) и Вам удачи)

0
07.08.2013
Мальвина
Виктория, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Может быть задержка до 10 дней.

0
06.08.2013

а пункцию в таком случае переносят?

0
06.08.2013
Мальвина
Виктория, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Нет не переносят! У вас длинный же протокол?С месячными и начнете стимуляцию, а там и пункция.

0
06.08.2013

Длинный, да. Спасибо)))

0
06.08.2013
Длинный протокол Пожелайте мне удачи, пожалуйста :)

Похожие записи