Девочки, на Дифе. может быть задержка? Колю Д.0,1 по пол флакона в день с 21го д.ц., 4 ждала мес., а они так и не пришли. На узи 8го, что если мес. так и не начнутся?
Месячные на Диферелине
не волнуйтесь, придут Ваши М., у меня на дифе 0,1 была задержка 4 дня
0
06.08.2013
Ответить
удачи Вам огромной в протике, пусть все получится)
в какой Вы клинике, если не секрет?
0
07.08.2013
Ответить
Нет не переносят! У вас длинный же протокол?С месячными и начнете стимуляцию, а там и пункция.
0
06.08.2013
Ответить