



















они очень красивые, глянцевые...)) у меня тоже есть, она матовая но очень добрая....))

нет не продается, ну у меня покрайней мере...модераторы не ругайтесь...не могу убрать под кат...помогите...плиз..
Такие милахи)))
Пусть они всем нам обязательно помогут!!!!!!!!!!!