Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Как скажете- так и сделаю!!!

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

я понимаю и представляю на радостях цветочки подарить, не считаю это особым подарком, а из разряда "поделись улыбкою своей ...". С другой стороны все что связанно с беременностью, куча всяких убеждений и предубеждений (не делай того, не ходи туда, не говори то-то), с третьей стороны, лично я верю в это -  получаешь то во что веришь, потому от меня совет простой - послушай себя, свое сердечко и сделай так оно тебе скажет и это будет самый правильный вариант.

0
07.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Заюш я отвезла конфетки к чаю!

0
07.08.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

ну и умничка!

0
07.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я стойко дождалась  31 дпп, пошла на первое узи, купила 3 коробки хороших конфет и подушку лягушку...1 коробку на рецепшен вручила, 1 эмбриологу, 1 вместе с лягухой подухой доктору....все были в восторге...и я тоже!!!)))))

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Классссс!!!! А я конфет отвезла !

0
07.08.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва
+1

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я купила цветы и тортик из азбуки вкуса. Она взяла)))) А медсестрам на двоих бутылку уже не помню чего

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Это хорошо) это когда ты шла на первое узи???

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ага. После трехзначного хгч. Потом я пришла к ней еще раз, мы послушали сердечко и попрощались - в моей клинике нет лицензии на ведение беременности. Она ждет нас с сыном уже в следующем году для отчетности. Тогда мы ей тоже что-нибудь подарим)))


0
06.08.2013
планирую беременность Сочи

А вы все время к этому УЗИ-сту ( к одному и тому же) ходить на осмотры собираетесь? Если 

Да, и поликлиника бесплатная ( по полису) то лучше бы шоколадку и 500 руб под неё, поскольку подружиться надо на будущее - бывает времени нет совсем- в очереди стоять или по самочувствию нет возможности долго ждать - вот поэтому надо знакомиться с врачом - вдруг срочно приспичит....

Если что - у меня чудный врач по УЗИ - you are wellcome )))) 

Правда в Сочи ))

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

))

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я думаю,что рано.Обычно все благодарности после родов.Либо цветы купи,как уходить от нее будешь совсем,до какого-то срока же она тебя доведет,там и купишь.

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Да так и сделаю!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

+1

Удачи на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


0
06.08.2013

неудобно спать на потолке-одеяло падает))) не Лиз ну ты чего,какие цветы-подарки???? родиш и тогда благодарить будиш...у нас ,понимаю не Россия,но все приходят и приносят фото своих детишек-это лучший подарок,и нас просили так сделать, но мы торт закажем и цветы в клинику на рецепшин, непринято у нас подарков....и это хорошо. Буду ждать поста о пузожителе(пузожителях)

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Согласна. Поняла!!! Завтра отпишусь))))))

0
06.08.2013

Я привозила два букета- для врача и медсестры!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

И на первое узи???

0
06.08.2013

Ага!

0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет)

я всегда что-то вкусненькое давала) но цветы нет.

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

И на первое узи???

0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет)

всегда, мы с доктором хорошо поладили, я всегда подслащивала ей жизнь)

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
как желаешь -это знак внимания .Обычно позже приносили девчонки 

при выписке,или при празднике типа медработника или 8 марта 

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

И я позже принесу тогда

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет)

 я вот только сейчас поблагодарила своих врачей, вчера отвезла 2 бутылки хорошего коньяка, и мед.сестре коробку конфет. Сказала, что благодарна за мою беременность. А уж после родов увидим что подарить.

0
07.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Согласна !!!!

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

Можно купить что нибудь нейтральное типа тортика. А со всеми благодарностями это уж потом.  Я  приезжала к Потапову в Маму с благодарностями когда налоговый вычет оформляла. Ну это так, просто купила вкусняшку. А офиц благодарность потом, поле родов буду.

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну я и думала что цветы это нейтральное чтото...разве нет???

0
06.08.2013
Самара
Да странная позиция, а за что собственно цветы. Согласна с Vera полностью. А потом мы жалуемся что врачи ничего делать не хотят без подарков. Почему тогда не подарить подарки эмбриологам, анестезиологам они ведь все участие принимали. Понимаю еще когда родите то да можно и цветы.
0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ок

0
06.08.2013
планирую беременность Махачкала

Я думаю можно какую нибудь вкусняшку, тортик, или пироженные какие нибудь. А цветы не надо, пока рано. Кстати ты прокапала имунноглоб? Какие капала?

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Капала октагам! Отвезла конфетки!

0
07.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Курочка в гнезде, яичко... "кое-где", а ты уже цыплят считаешь :))))) Родишь - будут цветы. Удачи завтра!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо фиалыч!!!!

0
06.08.2013
Москва

и мне кажется Лиз рановато нет? Ну а так смотри сама. Мне тоже хотелось купить цветов, когда шла на узи. Ну чё то так и не взяла. Удачище тебе завтра дорогуша!!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо родная!

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Думаю рано...вот когда дойдет дело до постановки на учет уже, тогда уж можно отблагодарить) 

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ну да самое оптимальное

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Лиз, зачем цветы! Вот когда от них в ЖК перейдешь, тогда и подаришь, если захочешь;) Удачи вам завтра;))

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо Сашуль!!! Да так и сделаю!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
И мне кажется, что рано. После родов можно показать малыша и поблагодарить. Легкой Б и отличного УЗИ!
0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо super_smilies084.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

рано!!!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ок!

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
рано!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

поняла

0
06.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Рано,все подарки после родов!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ок

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

По мне так рано ...я считаю все благодарности после родов .....

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Угу поняла

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Рано! При выписке в 12 недель подаришь!
0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ага, поняла!!! Спасибочки!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

посмотрела, что этот пост ты вчера написала, так шта мой совет не акктуален наверно... жду  тогда уже результаты узи (проверяю интуицию )))

0
07.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

я бы не стала.. с какой стати? у всех своя работа, вот когда родишь другое дело, нас же клиенты не благодарят каждый раз за сделанную работу...



0
07.08.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Вот уж точно ничего не надо.

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Рано)))) после родов лучше.

0
07.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

после родов

0
07.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Обнеми, расцелуй вот и все, подарки потащим когда родим!

0
06.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Рано. 

0
06.08.2013
Растем, прибавляем... Все отменяется!!!

Похожие записи