Завтра у меня первое узи по беременности, как то не очень удобно будет приехать к врачу с пустыми руками.... Подскажите девочки, если я куплю букет цветов???
Или нет? Короче цветы везти врачу или рано??????
Как скажете- так и сделаю!!!
я понимаю и представляю на радостях цветочки подарить, не считаю это особым подарком, а из разряда "поделись улыбкою своей ...". С другой стороны все что связанно с беременностью, куча всяких убеждений и предубеждений (не делай того, не ходи туда, не говори то-то), с третьей стороны, лично я верю в это - получаешь то во что веришь, потому от меня совет простой - послушай себя, свое сердечко и сделай так оно тебе скажет и это будет самый правильный вариант.
Я стойко дождалась 31 дпп, пошла на первое узи, купила 3 коробки хороших конфет и подушку лягушку...1 коробку на рецепшен вручила, 1 эмбриологу, 1 вместе с лягухой подухой доктору....все были в восторге...и я тоже!!!)))))
Классссс!!!! А я конфет отвезла !
Я купила цветы и тортик из азбуки вкуса. Она взяла)))) А медсестрам на двоих бутылку уже не помню чего
Это хорошо) это когда ты шла на первое узи???
Ага. После трехзначного хгч. Потом я пришла к ней еще раз, мы послушали сердечко и попрощались - в моей клинике нет лицензии на ведение беременности. Она ждет нас с сыном уже в следующем году для отчетности. Тогда мы ей тоже что-нибудь подарим)))
А вы все время к этому УЗИ-сту ( к одному и тому же) ходить на осмотры собираетесь? Если
Да, и поликлиника бесплатная ( по полису) то лучше бы шоколадку и 500 руб под неё, поскольку подружиться надо на будущее - бывает времени нет совсем- в очереди стоять или по самочувствию нет возможности долго ждать - вот поэтому надо знакомиться с врачом - вдруг срочно приспичит....
Если что - у меня чудный врач по УЗИ - you are wellcome ))))
Правда в Сочи ))
Я думаю,что рано.Обычно все благодарности после родов.Либо цветы купи,как уходить от нее будешь совсем,до какого-то срока же она тебя доведет,там и купишь.
неудобно спать на потолке-одеяло падает))) не Лиз ну ты чего,какие цветы-подарки???? родиш и тогда благодарить будиш...у нас ,понимаю не Россия,но все приходят и приносят фото своих детишек-это лучший подарок,и нас просили так сделать, но мы торт закажем и цветы в клинику на рецепшин, непринято у нас подарков....и это хорошо. Буду ждать поста о пузожителе(пузожителях)
Согласна. Поняла!!! Завтра отпишусь))))))
я всегда что-то вкусненькое давала) но цветы нет.
я вот только сейчас поблагодарила своих врачей, вчера отвезла 2 бутылки хорошего коньяка, и мед.сестре коробку конфет. Сказала, что благодарна за мою беременность. А уж после родов увидим что подарить.
Можно купить что нибудь нейтральное типа тортика. А со всеми благодарностями это уж потом. Я приезжала к Потапову в Маму с благодарностями когда налоговый вычет оформляла. Ну это так, просто купила вкусняшку. А офиц благодарность потом, поле родов буду.
ну я и думала что цветы это нейтральное чтото...разве нет???
Я думаю можно какую нибудь вкусняшку, тортик, или пироженные какие нибудь. А цветы не надо, пока рано. Кстати ты прокапала имунноглоб? Какие капала?
Капала октагам! Отвезла конфетки!
Курочка в гнезде, яичко... "кое-где", а ты уже цыплят считаешь :))))) Родишь - будут цветы. Удачи завтра!
и мне кажется Лиз рановато нет? Ну а так смотри сама. Мне тоже хотелось купить цветов, когда шла на узи. Ну чё то так и не взяла. Удачище тебе завтра дорогуша!!
Думаю рано...вот когда дойдет дело до постановки на учет уже, тогда уж можно отблагодарить)
Лиз, зачем цветы! Вот когда от них в ЖК перейдешь, тогда и подаришь, если захочешь;) Удачи вам завтра;))
Спасибо Сашуль!!! Да так и сделаю!!!
Рано,все подарки после родов!
По мне так рано ...я считаю все благодарности после родов .....
посмотрела, что этот пост ты вчера написала, так шта мой совет не акктуален наверно... жду тогда уже результаты узи (проверяю интуицию )))
я бы не стала.. с какой стати? у всех своя работа, вот когда родишь другое дело, нас же клиенты не благодарят каждый раз за сделанную работу...
Вот уж точно ничего не надо.
Обнеми, расцелуй вот и все, подарки потащим когда родим!