Здравствуйте девочки! У меня АМГ-0,68, понижен, про это узнала еще в прошлом мес., смирилась. Сейчас узнала что еще и ФСГ повышен 3,5-12,5, сижу и реву. Это мой 1-й протокол и хотелось чтоб победный, но тут на ББ почитала что при таких показателях с 1-го раза шансов мало. Так ли это? Может у кого при таких показателях получилось с 1-й попытки, отзовитесь. Девочки пожалуйста ответьте, может я себя накручиваю?
Девочки спасибо вам большое что не прошли мимо, вы вселили в меня уверенность, теперь я знаю что все у нас получиться!!!


