Войти

Каковы шансы забеременнеть с 1-й попытки при низком АМГ и повышенном ФСГ?

планирую беременность Москва

Привет) у меня АМГ 0,56 а ФСГ 21,5 во время протокола зрело 3 и взяли 3 потом 1 остановилась а остальные 2 хорошо росли и делились качество было 8 А  и эндометрий тоже хороший но почему то всё равно пролёт(((( Хотя мне с ходу предлагали ДЯ. Но я настояла попробовать сама и получилось то что получилось. Г охала и ахала когда Я дали ответ она даже не надеялась)))  Вот набираюсь сил и собираюсь во второй победный. Так что верь в лучшее и всё будет самое главное не опускать руки!!!;)

0
06.08.2013
Москва

Limka, да я стараюсь верить, раньше на все 100 была уверена что 1-й и победный, но чем ближе протокол, тем больше сомнений, а 8А это хорошие, и что значит это обозначение?  Протокол короткий или длинный e тебя был? У меня короткий. Желаю тебе, чтоб все получилось. 

0
06.08.2013
планирую беременность Москва

Спасибо) И тебе удачи огромной  не теряй веры самое главное и всё получиться!;)))

0
06.08.2013
Москва
Спасибо, тебе когда в протокол?

0
06.08.2013
планирую беременность Москва

Я планирую на сентябрь-октябрь пока точно не решила но хотя бы пару циклов ещё. И в бой.....

А ты когда?

0
06.08.2013
Москва
В конце этого мес. если все хорошо будет. У меня эндометрий во второй фазе плохой, пью утрик, 8-го на повторную биопсию. Хотела на гистеру напроситься, врач отговорила.

0
06.08.2013
планирую беременность Москва

Говорят что тыквенный сок и ананасы хорошо наращивают эндометрий  попробуй хуже точно не будет. big_smiles_162.gif

0
07.08.2013
Москва
Спасибо, я уже думала об этом, надо попробовать.

0
07.08.2013
Москва
Да я стараюсь верить, но чем протокол ближе, тем больше волнений, и неуверенность какая то появилась, хотя  2 мес. назад на 100% была уверена. А протокол короткий или длинный был?  8А это хорошо? Что означает 8-ка? Извини столько вопросов, просто моя г ничего не объясняла, да я и не спрашивала, до ББ вообще зеленая в этом вопросе была, впрочем как и сейчас:)   

0
06.08.2013
планирую беременность Москва

Я тоже была уверенна на 100% что всё получиться с первого раза но с выше распорядились иначе)  цифра 8 как я поняла это поделилась до времени подсадки на 8 клеточек а А( отличное) это качество  у меня были 8АА обе. А что значит 2 я А я не знаю сама профан в этом)))) Протакол был короткий менопуром и пурегоном.

0
06.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

есть тут девочка ,со второй получилось,амг-0.17 и высокий фсг,был длинный протокол у нее.так что не вешать нос.аааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппччччччччччччччччхххххххххххххххххххххиииииииииииииии

0
06.08.2013
Москва
Юля спасибо. Апчхи поймала , даже полегче стало. У меня короткий будет. 

0
06.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

главное чтоб они росли,у нее всегда 4шт зрело и вот один да прижился.Все получится,конечно тяжеловато,но обязательно получится,а ей и ДЯ уже рекомендовали,но она решилась еще пробовать.

0
07.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Юлька, у тебя значок беременности на 42 неделю перевалил :)))))    Как дела? Как ты? Как Санька?

0
06.08.2013
Москва
Фиалка спасибо, уже лучше первый раз за день улыбнулась, а то сижу тут истерю, зачем бдин?

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Хватит расстраиваться! Дорогу осилит идущий. Вот моя рука! Пошли вместе!

0
06.08.2013
Москва
Пойдем! И у нас все получится!

0
06.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

big_smiles_162.gif ага я вижу,думаю ну когда же ты исчезнешь или как у слонихи 2года будет показывать. Ща уберу его. Я нормуль,террорист сисек вон дрыхнет.

0
07.08.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

таких как вы здесь немало, статистику не знаю, но верю, что получится. у меня амг 0,57, а фсг -когда как бывает и 15 даже.главное, чтобы вас ваш врач подготовил правильно. фсг можно снижать, а амг повышать.

0
06.08.2013
Москва
А чем понизить фсг? Про амг слашала, что не повышается, это резервный запас яичников, который закладывается с рождением и со временем только уменьшается.

0
06.08.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

эстровел, гомеопатия, дгеанаберите по поиску в сообществе повысить амг понизить фсг. мы неоднократно обсужлали тему

0
06.08.2013
Москва
Torry спасибо, а мне моя врач сказала что ничего пить не надо, завтра ей позвоню.

0
06.08.2013
Мама девочки (9 лет) Москва
мы не врачи, но я за то, чтобы пробовать улучшить показатели. опять же, нам эти формулы дали врачи, не сами их придумали. 
0
06.08.2013
планирую беременность Кировск

Светик, советую много не читать - лишний раз себе накручиваешь! А в протокол нужно идти с уверенностью и настроем на положительный результат! так что откинь плохие мысли, думай о хорошем, настраивай себя и свой организм к будущему материнству! И не с такими показателями беременели (даже самостоятельно!). главное - это настрой!!! Желаю тебе терпения, сил, здоровья! ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО!!! kisses.gifsuper_smilies059.gifbig_smiles_161.gif

0
07.08.2013
Москва
Спасибо.

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Свет, ты не плачь только уж, у меня такой же и со 2 попытки, в дневнике у меня есть ссылка на статистику протоколов с низким амг, главное что есть возможность и способы, а остальное мелочи жизни. Если клеток вырастет немного и есть МФ проси иски и имси! Главное чтобы клеточки получились качественные, а тут много  и от врача будет зависеть! Все получиться!!!! Аааппппччххххииии на тебя))

0
06.08.2013
Москва
Оляша мф нет, икси будет, я еще за фсг боюсь, если повышен, то фолики не качественные будут, или ошибаюсь? Апчхи поймала.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

У всех по разному, АМг тоже говорит о качестве, поэтому и важно как врач подготовит тебя до протокола, какие препараты подберет. Свет, конечно надо верить, но лично я изначально настраивала себя не на один протокол, тк даже при хороших показателях вероятность 30-40 процентов. Но это не повод расстраивайться, это повод бороться))))) лично у тебя может и с первого раза получиться !!

0
07.08.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Думаю как там наверху решат, так и будет. Может и с первого получится, во всяком случае надо надеяться. У меня амг-1,78. фсг-6. Вроде ничего, а толку ноль. 10 протоколов позади. 

0
06.08.2013
Москва
Анжелика, а что вам врачи говорят, почему не получается?

0
06.08.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Ничего не говорят. Возраст. Брать количеством.

0
06.08.2013
Москва

Понятно, удачи тебе!

0
06.08.2013
Москва

У меня три года назад перед эко амг был 0,53, фсг - 12. Эмбриончик прижился, но тогда, правда, замер на 7-й неделе. Зато в прошлом году в отпуске сама забеременела и в июне у нас дочка родилась.

Я считаю, что зачастую эти гормоны ничего не значат. Кстати, у меня еще и трубы были непроходимы по ГСГ и генная совместимость с мужем.

Удачи вам, все получится!

0
07.08.2013
Москва
Спасибо.

0
07.08.2013
Нижний Новгород

У вас с мужем генная НЕсовместимость?


0
08.08.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

Конечно надо верить в лучшее. Есть еще андрогенный прайминг. Лечение по которому снижают фсг и нормализует АМг. 

Вот тут про андрогенный прайминг девочки писали.  Говорят на Опарина это есть и в Маме. Но я подробностей не знаю.

Про андрогенный прайминг

0
06.08.2013
Москва
Я тоже в Маме но о прайминге ни слова не говорили, интересно почему так? Я вообще когда про нормализацию гормонов спросила, мне моя г сказала, что ничего уже сделать нельзя, а тут девочки про препараты для понижения фсг пишут, а она мне, ничего не сделаешь, будем дозу стимуляторов увеличивать.
0
06.08.2013
У меня АМГ 0,25, и получилось с первой попытки! Удачи Вам! Верьте и все получится!

0
08.08.2013
Москва
Спасибо.

0
09.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Свои цифры уже не помню точно, но АМГ -точно понижен, а ФСГ - чуть выше нормы. Но, тем не менее, с первой попытки получилось!
Удачи вам!

0
07.08.2013
Москва
Спасибо, буду верить.

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хотелось бы обнадёжить,но((( шансов действительно маловато.А после 30 их вообще мизер..Чуда никто не отменял,поэтому надо Верить и Надеятся!!! ..хорошо бы ,чтоб клеточки получились сильные и эмбриолог был хороший.

0
06.08.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Зависит от качества. У меня 0,6, фсг 15, протокол с ДЯ. Пока пролет. А свои клетки даже до 2 не дотягивали

0
07.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
06.08.2013
Мама двоих (28 лет, 10 лет), планирую беременность Краснодар

у меня амг был 0.7, и с первой попытки берменность... дальше были проблемы не сохранилась, а вот во второй полет(((

0
06.08.2013
Высокий эстрадио е2 В СПб: продам раст. капсулы, которые быстро понижают ПРОЛАКТИН !!!

Похожие записи