ЭКО в Тольятти
Всем привет! Девочки, подскажите, делал ли кто ЭКО у Столярова в Перинатальном центре Тольятти по областной программе? Сколько ждали очереди? какие впечатления?
Тольятти
привет!А что за программа? я просто из Тольятти, но делала в Самаре, меня туда направили!
0
09.08.2013
Ответить
врач сказал, что квоты выделяются по какой-то программе (сама толком не поняла). сказал, что делать будем именно в Тольятти. Подала все документы в конце мая, заявление не писала - говорит, он сам от клиники подает заявку на своих пацинтов и сам же пишет заяву. НО вся очередь и квоты приходят все равно из Самары.... вот жду. все говорят разное. я уж прям переживаю.
0
09.08.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Приветик, я то же в Тольятти у Столярова, сейчас жду повторную квоту, первый раз делали в Самаре
0
09.08.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Столяров готовил выписку для министерства, потом пришла квота в ЦКТ
0
09.08.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Не знаю, в прошлый раз отправили в ЦКТ, сейчас надеюсь что дадут квоту на Тольятти,записалась на прием 21.08..все расспрошу у Столярова, слышала что Лаврушина сама подает списки
0
09.08.2013
Ответить
Как он сам подавал заявки? Вы заявление не писали? В Самару не ездили?
0
09.08.2013
Ответить
Мне сперва сказал что никуда ехать не нужно и писать тоже, тк делает все он в рамках программы. Вот 3 месяца переживала и сегодня выяснилось что моя выписка лежит в больнице и никуда не отправилась.... Срочно еду в Самару писать заявление
0
09.08.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Столяров делал только выписку, а мы ее отвозили в министерство и там писали заявление
0
09.08.2013
Ответить
мы сегодня написали заявление в министерстве. право выбора клиники (города) вам предоставляют, оказывается. Мы выбрали Тольятти, ездить накладно туда-сюда. Сказали, что отказа точно не будет (трубный фактор).
0
13.08.2013
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Здравствуйте, скажите пожалуйста где у вас все-таки получилось ЭКО в Тольятти или в Самаре ? У меня 1ЭКО- пролет делала в Перинатальном у Лаврушиной , вот думаю остаться в Тольятти попробовать еще или ехать в Самару.
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
У меня получилось в итоге в ЦКТ, первый пролет сам протокол был в перенатальном, а перенос в клинеке ЭКО в Самаре,но это было пять лет назад. Кстати у моей подруги получилось в перенатальном
0
25.02.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
А у подруги получилось с первого раза ? И у кого делала?
0
25.02.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет)
Тольятти
Привет, я делала в ПЦ по программе. Подавала доки. 6 марта. В МЗ на момент подачи документов Саморукова сказала, что пока берем всех в ЦКТ я спросила тогда про Тольятти она написала карандашом сверху на наших. док-х. хотят в Тольятти. По истечению определенного времени ожидания выяснилось, что ПЦ начал работать с квотами мы позвонила ВМ нам сказали если Тольятти приезжайте за направлениям Самара пока ждем! Девочки верно говорят списки подает Лаврушина она зав. отделением все личные карты у нее она и решает , вот как она списки подаст звонишь в МЗ назначают день когда приехать. Моя врач Лаврушина всю процедуру ЭКО она мне и делала подсадка была 15.08.2013. Сталяров и Бырдина тоже с девочками работают от начала и до конца. Еще там есть нерусский Звать Тигран Рубенович а вот с фамилией тяжеловато))))))Я думаю все они ответственно подходят к ситуации так что думаю, что все будет хорошо! Удачи нам всем!!!))))
0
18.08.2013
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Наталья день добрый , я ни магу понять перинатальный цент у нас в Тольятти тоже делает по омс .................
0
04.09.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет)
Тольятти
Добрый день Оль! Я думаю, что да! С этого года им присвоили звание государственное учреждение и они работают по гос программе, думаю что по ОМС они тоже работают. Т.к. я когда у врача заикнулась про ОМС она сказала, что ты не проходишь по этой программе то что они не работают по ней она ни слова не сказала. Так что я думаю, что работают. Обратитесь туда.))))
0
04.09.2013
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПРОХОДИШ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ......... КАК МЫ МОЖЕМ ПРОХОДИТЬ ИЛИ НЕ ПРОХОДИТЬ..................
0
04.09.2013
Ответить
по диагнозу можно не проходить. всех же предупреждают, что может быть отказ. В МЗ нам сказали, что при нашем ТФ отказа быть не может , т.к. это единственный способ в нашей ситуации, и теперь мы ждем вызова.
0
05.09.2013
Ответить
Тольятти
привет да Ольга он находится в самом роддоме на первом этаже я делала там платно ,но не удачно а вчера ходила в жк дали направление я думала что этот раз я поеду в Самару но нет сказали что по омс у нас занимается перинатальный центр мед городке
0
12.04.2014
Ответить
Нижний Новгород
Подскажите с чего начать,чтобы сделать ЭКО платно и сколько это все стоит?
0
17.11.2018
Ответить