Приветик девчонки, подскажите пожалуйста, кто-то делал платно эко в перинатальном центре Тольятти?
Лучший ответ
Тольятти
Ирина, в идк цены другие ((( ходила к Саловаровой, врач, не особо вдохновила
0
29.08.2025
Ответить
Тольятти
Liya, в ИДК да, там цены душевные. Но там и отношение, и качество другое.
Я наблюдалось с 21г в КДО у Саловаровой, две попытки ЭКО неудачных. В итоге ушла в ИДК в январе 25г к Синицыной.
0
29.08.2025
Ответить
Самара
Liya, согласна, цены другие. Но скупой платит дважды (на своем опыте)
0
29.08.2025
Ответить
А почему в мать и дитя не хотите? Там эмбриология сильная, врачи грамотные