Войти

ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство

Свеttик
Планирую Москва
Добро пожаловать, про аватарочку не забываем)))
0
09.08.2013
надежда
ВЛАДИМИР, 11 лет 5 месяцевГЛЕБ, 11 лет 5 месяцев Псков
А мне самой не установить,не поможите.

0
09.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
Тут http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1730923 есть подробная инструкция. Аватарку можете выбрать из предложенных или установить свою.
0
09.08.2013
надежда
ВЛАДИМИР, 11 лет 5 месяцевГЛЕБ, 11 лет 5 месяцев Псков
спасибо,установила.

0
09.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
Супер, эта ава из списка или своя? Если из списка, скажите номер, я ее из поста удалю.
0
09.08.2013
надежда
ВЛАДИМИР, 11 лет 5 месяцевГЛЕБ, 11 лет 5 месяцев Псков
Из списка,номер 34.

0
09.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
ок. спасибо. надеюсь вам понравится здесь и вы станете членом нашей семьи  super_smilies086.gif
0
09.08.2013
надежда
ВЛАДИМИР, 11 лет 5 месяцевГЛЕБ, 11 лет 5 месяцев Псков
благодарю

0
09.08.2013

Привет! Добро пожаловать!!! super_smilies082.gif

0
09.08.2013
надежда
ВЛАДИМИР, 11 лет 5 месяцевГЛЕБ, 11 лет 5 месяцев Псков
Привет! Очень приятно,спасибо.

0
12.08.2013
Света
Москва
Добро пожаловать.

0
09.08.2013
надежда
ВЛАДИМИР, 11 лет 5 месяцевГЛЕБ, 11 лет 5 месяцев Псков
СПАСИБО

0
09.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Привет, добро пожаловать!!!!

0
09.08.2013
надежда
ВЛАДИМИР, 11 лет 5 месяцевГЛЕБ, 11 лет 5 месяцев Псков
СПАСИБО!

0
09.08.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

вступила молодец приветик super_smilies059.gif

0
09.08.2013
Очень нужна сурмама. Стану донором ЯК

Похожие записи