Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

мы на сохранении..

Вот сучка врач , будто она на своем горбу тебя несла.  Вот это тонус дурной всех косит,  здоровья вам с бебиком .

0
09.08.2013
планирую беременность Сочи

Сучка не то слово(((( Натулька постарайся поменьше нервничать,береги себя и малышастика.

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Буду беречь!)))  super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, дорогая! Как у тебя самочуха?

0
09.08.2013

Лежу, тоже борюсь с тонусом ((( сегодня порно приснилось так так ночью скрутило ужас , дастал этот тонус уже

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Не говори! Так хочется чуть подрасслабиться! Ты в областной в юбике лежишь?

0
09.08.2013

Да там лежала, щас то дома, зашили да пнули домой, 16 на проверку если тонус увидят то опять туда положат ((( там щас хорошо в ноябре 12г ремонт сделали и врачи хорошие

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага, я помню, ты говорила, что зашивали и ты дома, думала с тонусом опять положили. Не дай Бог! Пусть до конца Б Все будет хорошо, пусть детка родится в срок!

0
09.08.2013

Спасибо ))))) я на домашнем лечении гинипрал пью и леду всегда

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Выздоравливайте , здоровья вам и малышу) А на врачиху не обращайте внимания, мы женщины все вытерпим) Мало хороших врачей к сожалению у нас допустим в больнице врач сказала что она не сохраняют до 12 неделю, а-ля природний отбор, а про эко вообще молчать надо , мол где делали там и на учет становитесь, вот и приходится мотаться в другой город! Так что отключаемся от проблем и думаем о сокровище)

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Просто она сама с этим "природным отбором" не встречалась, привезли бы ее после нескольких ЭКО, посмотрели бы на нее!))) Алена, вам легкой Б!)))

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

согласна) Взаимно)

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Ну, что  сказать о ней... злая тетка. Не обращай внимания, главное - малыш! Мне вообще сказали, если чуть что - так сразу на больничный! Всех в сад!  big_smiles_162.gif

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага!))) В яблочный! Чтобы каждому яблочку в самое похожее на попу место!))) Спасибо! Легкой беременности!!!)))

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

пасиб! super_smilies086.gif

0
11.08.2013
планирую беременность Иркутск

вот все-таки наши врачи - это нечто: накричат, нервы подпортят, а потом как ни в чем не бывало выполняют свою работу! angry3.gif и ведь не понимают, бяки, что могут и сами оказаться на месте пациента, не дай-то Бог!
Наташа, берегитесь, сейчас самое главное МАЛЫШИК, не обращайте на них внимание, и думайте только о бэбике и о хорошем:)))и балуйте себя всякими вкусняшками)))здоровья вам самое главное!!!!!

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

super_smilies094.gif

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вот дрянь какая бесчувственная! super_smilies050.gif Но самое6 главное -это малыш,только о нем и надо думать!!! Желаю побыстрее поправиться

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!)))

0
09.08.2013
Москва
Натуль врачиха конечно зараза, но сколько их таких, не обращай внимание, главное что бы у вас с малышом все хорошо было. Удачи вам! super_smilies086.gif 

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо Огpомное! )) все будет хорошо!

0
09.08.2013
планирую беременность Москва
Вот блин, зараза такая эта врачиха! Но ты, Натуль, не обращай внимание на дураков, все у вас будет хорошо. Желаю удачи и здоровья вам с масиком super_smilies082.gif А где лежишь?
0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибки))) В Солнечногорске в центр районной больнице

0
09.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ой! Да и наплевать на нее! Такси так такси. Вы дама важная, а главное, с ЦЕННЕЙШИМ грузиком. Поэтому не обращайте на таких дураков внимания. Здоровья вам и легкой Б

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Даааа! Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!)))  Спасибо!

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Давай там больше не нервничай!!! Лежи. отдыхай!!! super_smilies086.gif


0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Есть!  boy.gif

0
09.08.2013
планирую беременность Люберцы

Ну, что за врачи и так нервов хватает, а она еще добавляют. Правильно все, Натуль, сделала - главное, чтобы с малышом хорошо было!!!! Лежи и отдыхайте!

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
09.08.2013

Наталья, не переживай! всё будет хорошо! выздоравливайте!

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

big_smiles_166.gif  Как у тебя дела?  Как самочуха? 

0
09.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

НУ И СУЧ..РА ЖЕ...ЕЙ БЫ ВСЕ ТО ЧТО НАМ ПРИХОДИТСЯ ПРОЙТИ!!!!!!!!111НУ И ЛАДНО ЗАТО,У НАС СОКРОВИЩА super_smilies086.gif ...А У НЕЕ НЕТ..(( super_smilies106.gif

0
21.10.2013
Новосибирск

Таких докторов к беременным вообще допускать нельзя!!! Вредители!! Но все будет хорошо, нужно просто не обращать внимания на таких противозин. Удачи и здоровья Вам и малышу!

0
18.08.2013
Позитиффчик на ланч! кто делал эко в клинике поколение некст

Похожие записи