Войти

гормоны падают!!!Помогите!!!

Мама мальчика (12 лет)

Поддержка у вас и так очень сильная!!! Не переживайте, если малышу бы не хватала, то был либо сильный ионус или не дай Бог мазня!!!

Легкой беременности!!!

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Спасибо!Действительно,наверное,нужно просто успокоиться,ведь ничего не беспокоит.

0
09.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies086.gif




0
09.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

+1

0
09.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Добрый вечер Majorka . Предупреждение с жёлтой карточкой было дано почти 2 недели назад. В связи с чем вы ещё не установили аватарку ?

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Добрый вечер, ОЛИШНА! Не было возможности выйти с компьютера, а с планшета и телефона почему-то не получалось. Сейчас зашла с компа, через 5 минут все будет готово big_smiles_142.gif

0
09.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну и отлично ) Если будет нужна помощь  обращаться можно к любому модератору

0
09.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

У меня с Илюшкой тоже падал, я переживала очень, гинеколог ничего внятного не говорила, в итоге, я принимала всё, как и прежде, только перестала за ним следить, плюнула и всё! У тебя из поддержки и так всего навалом!!!

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Спасибо!

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
у вас всё нормально .Ничего не меняйте  и спокойно ждите своего гинеколога.В следующий раз ,если пойдёте сдавать гормоны ,то сдавайте прогестерон,эстрадиол и   х г ч, по их мониторингу и можно будет судить о картине общей.На узи были на 9 неделе ?





0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поддержка вообще отличная ....я ни разу после подсадки не сдавала прогик не понимаю зачем его сдавать  только димер ииногда сдаю ....

0
09.08.2013
Мама мальчика (15 лет)

а вам Г. назначает сдавать прогестерон??? С какой целью его сдавать при такой поддержке? 

0
09.08.2013

Прогик на таком сроке уже не мониторят.

0
09.08.2013
эко Гормоны пошли в пляс....

Похожие записи