гормоны падают!!!Помогите!!!
Поддержка у вас и так очень сильная!!! Не переживайте, если малышу бы не хватала, то был либо сильный ионус или не дай Бог мазня!!!
Легкой беременности!!!
Добрый вечер Majorka . Предупреждение с жёлтой карточкой было дано почти 2 недели назад. В связи с чем вы ещё не установили аватарку ?
Добрый вечер, ОЛИШНА! Не было возможности выйти с компьютера, а с планшета и телефона почему-то не получалось. Сейчас зашла с компа, через 5 минут все будет готово 
Ну и отлично ) Если будет нужна помощь обращаться можно к любому модератору
У меня с Илюшкой тоже падал, я переживала очень, гинеколог ничего внятного не говорила, в итоге, я принимала всё, как и прежде, только перестала за ним следить, плюнула и всё! У тебя из поддержки и так всего навалом!!!
Поддержка вообще отличная ....я ни разу после подсадки не сдавала прогик не понимаю зачем его сдавать только димер ииногда сдаю ....
а вам Г. назначает сдавать прогестерон??? С какой целью его сдавать при такой поддержке?
Прогик на таком сроке уже не мониторят.
