Войти

Сколько стоит криопротокол?

криопротокол на згт

20000  подсадка ( в альтре Москва) ,  5-7 т. рублей анализы, 5-7 т руб лекарства , и если гормоны мониторить то от 1500-2000 за один раз ( а их хотя бы три раза нужно сдать) 

0
10.08.2013

+1

только у меня еще было + проезд 15 тыс. и проживание 15 тыс.

0
10.08.2013

Мы с мужем на машине ездим это 6 тысяч на бензин ну и поесть в дорогу 1000-2000 уходит. А живем у родственников (хоть за жилье не платить)

0
10.08.2013

У нас билеты около 5-8т.р. выходят, а живем тоже у родственников (спасибо им).

0
11.08.2013

Спасибо за ответ super_smilies082.gif

0
11.08.2013

Спасибо за ответ super_smilies082.gif

0
11.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Мне крио обошелся вот во что разморозка малышек 18тр само крио 35тр анализы и прочее около 15-17 тр (включала и сдачу хгч) г Москва Викто-Клинник! Очень довольна! У нас все получилось в криопротоколе!

0
10.08.2013
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва

а сколько Вам подсаживали ?

0
10.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

2 трехдневочки и в первый раз и во второй!

0
11.08.2013

Спасибо за ответ big_smiles_162.gif  Здоровья вам и вашей ляльке.

0
11.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо за пожелания!!!!! Удачи и Вам и конечно же  счастья маленького такого и в памперсах))))))))))))))

0
11.08.2013
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Уфа "Мать и Дитя " 21600 р Каждый повторный прием  800 р. 


0
10.08.2013

Спасибо за ответ super_smilies025.gif

0
11.08.2013
Татьяна
Шадринск

Я делала в ЦСМ е Екатеринбурге. За разморозку и подсадку взяли 26000,а во время подготовки за каждый приём берут 1000,

0
10.08.2013

Спасибо big_smiles_162.gif , я как раз туда собираюсь в октябре.

0
10.08.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

В Казани от 17т до 25т.р

0
10.08.2013

Спасибо за ответ big_smiles_162.gif

0
11.08.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

50000 в Челябинске в ДНК, 13000 в ЦПСиР

0
10.08.2013

Спасибо за ответ. Большая разница в ценах.

0
11.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В Нью Йорке $4000, если не первый раз, то скидку делают $2500.

0
10.08.2013

Спасибо за ответ  super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Сориентируйте по ценам ?)) ЭКО в Израиле или Германии

Похожие записи