Девочки кто делал криопротокол с ЗГТ, расскажите пожалуйста, сколько стоит и в каком городе вы делали?
Сколько стоит криопротокол?
20000 подсадка ( в альтре Москва) , 5-7 т. рублей анализы, 5-7 т руб лекарства , и если гормоны мониторить то от 1500-2000 за один раз ( а их хотя бы три раза нужно сдать)
+1
только у меня еще было + проезд 15 тыс. и проживание 15 тыс.
Мы с мужем на машине ездим это 6 тысяч на бензин ну и поесть в дорогу 1000-2000 уходит. А живем у родственников (хоть за жилье не платить)
У нас билеты около 5-8т.р. выходят, а живем тоже у родственников (спасибо им).
Мне крио обошелся вот во что разморозка малышек 18тр само крио 35тр анализы и прочее около 15-17 тр (включала и сдачу хгч) г Москва Викто-Клинник! Очень довольна! У нас все получилось в криопротоколе!
Я делала в ЦСМ е Екатеринбурге. За разморозку и подсадку взяли 26000,а во время подготовки за каждый приём берут 1000,
50000 в Челябинске в ДНК, 13000 в ЦПСиР

Здоровья вам и вашей ляльке.