Войти

15 ДПП двухдневочки и 12 ДПП пятидневочки

Мама девочки (12 лет) Одинцово

Тестике просто супер! Ждем вместе с тобой результат в инвестор быстро делают! У меня готовы были в лень здачи около 20 часов@@@@@@@@@@@@@

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, быстро, но администратор сказала что только к понедельнику, типо один раб день, а сегодня и завтра выходной. Но я , помнится мне, уже сдавала как то в сб, и в этот же день результат пришел. Спасиииьо in_love.gif

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Они называют максимальные сроки! А так как сделают! Хотя я думаю все у вас хорошо! Только циферки вручу назвать надо точные....))))))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Дааа, только непонятно почему живот периодами тянет... 

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово
А тянет как М? Или как по другому? Мне врач сказала что это нормально при болях можно выпить но-шпу, лучше свечку с папаверином и на боковую!!!!! А в общем я склоняюсь что если болит значит хорошо, там что то происходит))))))) глупо конечно)))))))))
0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я уже создала пост, пришел хгч 493!!!!! Ура! Тянет никак перед месячными.. По-другому наверное... Поскольку у меня эндометриоз, у меня были сильные боли, а тут просто тянет. Ношпу пью и папаверин в свечах. 

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Вот это хорошо! Что не терпишь! Это нормально! У меня тоже тянет! Врач сказала так должно быть я не переживаю теперь жду узи с нетерпением)))

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Это оригинал можно забрать в пн, а на почту уже сегодня придет!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, все пришло! Урррра! Сейчас создам пост

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Можешь уже расслабиться)))) ты глубоко беременная)))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))))))) но расслабиться не могу пока... Блин живот тянет и поясницу... Не помнишь, у тебя в это время не тянуло ничего? И состояние, как буд-то предтемпературное, странное ощущение в теле, померила 36,9...

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

даааааа и до сих пор так же!!!!!!!!! живот побаливает и тянет каждый день!!!! иногда так сильно как будто вот вот монстры начнутся!

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Для беременяшек температура до 37,4 норма! 36,9 у меня каждый день!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, успокоила!!!

0
10.08.2013
Мама мальчика (15 лет)

Только по крови можно четко отследить динамику роста ХГЧ, а по тестам сложно, потому что его концентрация в моче зависит от того сколько жидкости вы выпили. А потягивание живота - повод полежать и не нервничать.... сейчас это самое главное.

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за ответ, да я и так стараюсь лежать.... 

0
10.08.2013

Анют, красивые тестики!!!!!!

super_smilies082.gif 

Желаю такого же красивого 3-значного ХГЧ!!!!!!!!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Мариш!!! kisses.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красота! Растите здоровенькими! super_smilies086.gif

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки big_smiles_166.gif

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Отличные тестики! У меня тоже все тянуло! И еще как! С 7дпп ТАК тянуло и болело, что жуть!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо тебе за ответы, за поддержку!!! girl.gif

0
10.08.2013
планирую беременность Люберцы

Анечка, держу за тебя кулачки, а тестики обалденные, напиши когда получишь результаты трехзначные!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Обязательно отчитаюсь  girl.gif

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

тесты отличные!!! ждем хороших циферок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ох уж да, как ждееем... Время тянется так...

0
10.08.2013
Мама девочки (11 лет)
Тестики супер, ждем хгч))) Держу кулачки)))
0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо angel.gif

0
10.08.2013
планирую беременность Иркутск

Держу кулачки и трехзначного ХГЧ))



0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо огромное baby.gif

0
10.08.2013
поздравляю super_smilies082.gifждем чихов. у меня двухдневочки.нам сегодня 12 дпп.тест на 9 дпп пустой :(((( ,но собрала волю в улак и надеюсь на лучшее. нам на хгч 2 мая.вот ждем дня Х. страшно
0
29.04.2014
Хгч ??? Ай-на-ны!!! бабоньки а счастье то есть!!!)

Похожие записи