Войти

Очередной шаг сделан

А почему врач назначил отдыхать до ноября?
Разве нельзя в следующем после гистеры цикле идти в крио-протокол?
0
13.08.2013
планирую беременность

я в первые иду на эко

0
13.08.2013

А почему врач назначил отдыхать до ноября?

0
13.08.2013
планирую беременность

у меня гиперплазия эндометрия была, чуть меньше года назад я уже делала гистеру, вроде все нормально, но на последних двух узи врачу не понравился мой эндометрий, а назначение ОК как я понимаю чтобы не было рецедива

0
13.08.2013
ясно. сейчас отдохнешь, подготовишься и вперед в ПОБЕДНЫЙ протокол!!!!!!
0
13.08.2013
планирую беременность
я на него так надеюсь, angel.gif т. к. это скорее всего мой первый и последний протокол 
0
13.08.2013
почему последний? а потом что?
0
13.08.2013
планирую беременность

У меня АМГ 0,3, если не получиться сейчас, потом только донорская яйцеклетка, а я пока не решаюсь на такое

0
13.08.2013

я помню вашу историю. просто думала, что ты решилась))) будем надеяться, что у тебя будет единственный, он же ПОБЕДНЫЙ протокол!!!!!!!!

0
13.08.2013
планирую беременность

В какой то степени я и не против, просто боюсь, смогу ли я это принять

0
13.08.2013
ну я вроде уже писала, что есть примеры. да и на сайте пост был. да и актрисы, кто далеко за 40 рожают, наверняка, с ДЯ
еще раз желаю, чтобы получилось со своими ЯК!!!!!
super_smilies086.gif
0
13.08.2013
планирую беременность

Спасибо! я очень надеюсь что у нас получиться!

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет)

Расскажи пожалуйста как прошла это процедура, как ты ее перенесла, а то я тоже на нее собираюсь, правда уже после протокола.

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет)

Юля, я могу рассказать)

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет)

С удовольствием послушаю))))

0
13.08.2013
планирую беременность

В этой процедуре нет ничего страшного, она совершенно безболезненная. Мне ее делали дважды Первый раз я вообще ничего не боялась и перенесла ее очень хорошо, выспалась после наркоза часа 2 и поехала домой. А второй раз перед тем как мне попасть в отделение, в приемной выяснилось что не все анализы у меня на руках, пришлось возвращаться в врт за ними, везде все не довольные, чуть ли не кричали на меня. Попав наконец то в отделение я еще ждала врача 2 часа, он не дождавшись меня ушел на операцию. Поэтому идя на процедуру я была вся на нервах. Но все прошло хорошо, единственное я не смогла заснуть, когда меня привезли в палату, а когда захотела спать мне поставили капельницу и я за ней следила. Приехав домой голова раскалывалась и немного тошнило, но из за того наверное что это пятый наркоз за четыре года, организм уже не выдерживает. Ничего не бойся, вколят укольчик, ты заснешь и будешь смотреть цветные сны

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет)

Спасибочки, вот и я боюсь очередного наркоза, третий будет за последние 1.5 года.

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет)

удачи! после гистеры все получится)

0
13.08.2013
планирую беременность

Спасибо! я на это очень надеюсь!

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет)

super_smilies086.gif

0
13.08.2013

Удачи вам!!!

0
13.08.2013
планирую беременность

Спасибо! Я очень надеюсь что все будет хорошо!

0
13.08.2013
ну что за ж**а? гистера и протокол

Похожие записи