Сейчас я в крио протоколе, волновалась, что эндик не будет рости и так оно и есть. Сегодня 5,1мм и это при том что 10дц. Увеличили прогинову до 4раз в день по 2таб и дивигель 1г. В пятницу на прием, что-то так на душе плохо, а ехала с надеждой, что все хорошо!
Эндометрий!!!
Нормы смотрела и растроилась, но надеюсь организм не подведет!
А если 8мм будет то и нормально? Тогда усиленно буду стараться, хотя если бы от меня что-то зависило...
да, 8 это гуд. меня возьмут в крио если у меня будет 7, чего я и добиваюсь уже много времени
Ирусик слушай сюда прогиновы я пила 3 утром 3 сечером, так и дивигель 3 утром и 3 вечером, вот и всё будет зашибись я тебе точно говорю 
Ириш не переживай, подрастет и будет хорошая перинка твоим малышам
у нас фруто-няня продается в перекрестке и в пятерочке, к сожалению в других магазинах не видела
У себя в районе все магазины обошла, видно народ не пьет тыквенный, сейчас в перекресток отправлю мужа купить. Покупала вообще в стекле в аптеке, но не рядом с домом.
попробуй заменить часть на эстрожель - у меня только на нем рос, а прогиновы сколько не пила - толку не было... в последнем крио дорос на эстрожеле до 10 или 11 мм (не помню точно), хотя в предыдущих крио на прогинове и дивигеле был не больше 7-8 мм.. а в цикле, котором я самостоятельно заБ, на 11 дц эндик был 4,5мм и с того дня я стала мазать эстрожель по 2,5 мг утром и вечером, прогинову даже не пила.. и хватило
А как мне прийти и сказать доктору давайте попробуем эстрожель, она и так у меня спрашивала, зачем мы им (доктора), когда я сама мониторила д-димер и сама себе клексан назначила, что-то не знаю, если до пятницы не вырастит буду думать. Спасибо большое, буду иметь ввиду, а потом же тоже при беременности эстрожель этот мажешь?
так оно так, я тоже не люблю обижать врачей своими знаниями)) мне эстрожель назначила врач сама, да только после 2-х неудачных крио, когда эндометрий не рос... предложила наконец-то поменять... а могла бы уже в первом крио увидеть, что он плохо растет и назначить тогда... но это не их деньги и нервы тратятся, они с нами могут до бесконечности "растягивать удовольствие".. спроси конечно у врача, но я думаю, что можно уже сейчас по крайней мере заменить дивигель 1 пак на эстрожель 1 раз в день, что то, что то гель, который втирается в живот
потом - да, принимаешь все эстрогены, постепенно снижаешь, я до 8 нед. принимала, но после крио подольше надо, там своих гормонов мало совсем
Спасибо, Насть, но спрошу у врача, если не будет расти и дальше
Выпила бутылку и ела кашу тыквенную, думала (дурочка), что поможет, но видно не то количество надо
Ирочка,я вообще не знаю про это,но вот девочки часто пишут про сок тыквенный для эндика,может стоить попробовать.
Гулечка! Купила уже и пью сегодня. Да и лекарства дозы увеличили. Спасибо большое!!!
Мажь побольше дивигелем. Его до 3х грамм можно. Но лучше с врачом это обсуди. А то потом после переноса его сразу резко отменять нельзя будет.
Спасибо, в пятницу на прием и спрошу у нее на счет добавки дивигеля!!


!!!!!