Мама девочки (1 год)
Москва
эко с узлами в щитовидке
Девочки у меня после эко выросли узлы в щитовидке,самый большой 1,5 см. У кого есть опыт или кто сталкивался скажите пожалуйста возможно ли еще эко в моем случае. Одного малыша нам Бог дал хотелось бы через годик сходить за вторым.
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Надо делать пункцию узла и если там всё нормально..то можно ещё раз на ЭКО...У меня то же 2 узла..меня послали на пункцию...сказали что всё нормально...но надо наблюдать 1 раз в год делать узи..если не растут - значит всё хорошо...Эко разрешили.
0
14.08.2013
Ответить
Надежда( сменила аву Надюха с ручками)), подскажите чудо с вами?)
0
25.12.2025
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Татьяна Кератин, Добрый день. Да нашему чуду ,уже 10 лет))). Родилась после 8 ЭКО...На 9 ЭКО - всё получилось!!!! Узел на щитовидке после удачного Эко пришлось вырезать,так как сильно вырос.. Но всё нормально,удалили половину щитовидки,остальная половина работает отлично,даже никакие гормоны не принимаю.Не бойтесь ничего.Хотите малыша - надо идти до конца и не опускать руки. Дети - это дар Бога и огромное счастье!! А Экошки - особенные - это 100 процентов,они другие,видимо потому что ,выстраданные..Она с такой радостью смотрит на детей,с огромным уважение к мамам и вообще к людям,я до сих пор удивляюсь её терпению и уважению..Она так долго нас обнимала,когда маленькая была и говорила ,что любит (каждый день),это наверное от того ,что я каждый день по много раз (когда она была в животе говорила ,что её люблю),что я удивлялась ..Сейчас взрослая уже и конечно не так часто обнимается и говорит ,что любит ,но говорит)....Вообщем ,я желаю Вам чуда,самого любимого!!!!!!Всё получится - 100 процентов!(я родила в 45 лет).Ни капли не жалею,дети они стимулируют,дисциплинируют не раскисать и быть всегда в тонусе.!
0
26.12.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Я после стимуляции обнаружила узелок, (нашли 3 штуки)была на сонограмме и биопсию делала у патолога и даже к онкологу хирургу ходила на консультацию. Сказал делай свое ЭКО и не о чем не думай, придешь проверить когда родишь. Многие с этим всю жизнь живут, ну а если начнут расти то вырежем. Так что сходи на консультацию.
0
14.08.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
меня пустили в протокол, пила йодомарин, ничего никто не сказал
0
14.08.2013
Ответить