Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли лечить зубы в начале короткого протокола? Анестезия может как-то повлиять?
Мама мальчика (12 лет)
Я думаю можно, ведь и во время беременности зубы лечат! Вы просто скажите что вы уже в положении и вам сделают щадящую анестезию!
0
14.08.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Если только стимуляция, то можно! А если первый триместр, то не стоит...
0
14.08.2013
Ответить