Войти

стоматология

Мама мальчика (12 лет)

Я думаю можно, ведь и во время беременности зубы лечат! Вы просто скажите что вы уже в положении и вам сделают щадящую анестезию!



0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Если только стимуляция, то можно! А если первый триместр, то не стоит...
0
14.08.2013
После неудачного ЭКО Кто делал эко в ЦПСИРЕ на Севастопольском?На сколько Вам там давали больничный,с какого дня?

Похожие записи