Войти

После неудачного ЭКО

Про фитнес спросите у вашего врача, у каждого индивидуально и зависит от состояния.

0
13.08.2013
Нижний Новгород
А к врачу мне через цикл,т.е. в лучшем случае через месяц-полтора (если будут не слишком длинные циклы: М у меня нерегулярные) Думаю, что все-таки стоит пока повременить со спортом. А так хотелось отвлечься(
0
13.08.2013
Я тоже люблю занятия спортом, вот и сейчас после лапары жду с нетерпением когда можно будет заниматься в тренажерном зале.
0
13.08.2013
Нижний Новгород

Я не очень-то люблю. Просто пузо огромное сейчас и бока. мне это не нравится(Да и отвлекает фитнес

хорошо от проблем насущных




0
13.08.2013

Да уж,  пузо и у меня огромное  на гормонах за год наела(( никакой спортзал не помог 0039.gif  Удачи вам!!!

0
13.08.2013
Нижний Новгород

Сасмое интересное, что яв остальных местах немного похудела во время протокола, а пузо и бока выросли( Теперь я колобок на ножках



0
14.08.2013

Ох, у меня живот, бока и ноги толстеют а верх маленький, тоже смешно выглядит big_smiles_162.gif  Костюмчик не купить все раздельно приходится приобретать

0
14.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

По-разному бывает.У меня в одном протоколе еще до отмены пошли, а в другом только на 4й день.

0
13.08.2013
Нижний Новгород

Прямо полноценные М? Не мазня?



0
13.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Да, полноценные. Даже обильнее, чем обычно, потому как эндометрий на гормонах хорошо вырос.

0
13.08.2013
Нижний Новгород

Спасибо. Жду М



0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

у меня вроде на 3-4 день пошло М после отмены

0
13.08.2013
Посоветуйте как поступить стоматология

Похожие записи