Войти

Месячные после месячных. Неудачное эко

Лучший ответ

ой не знаю, на вариант нормы как по мне это однозначно не похоже. К врачу точно стоит сходить и думаю чем быстрее, тем лучше, в таких моментах всегда лучше подстраховаться а не ждать до последнего. В комментариях вижу никто с таким не сталкивался. Можете подобный вопрос продублировать на форуме - бесплодие.бел, может там среди девочек найдется кто-то, кто с таким сталкивался и хоть какую-то информацию узнаете до приёма у врача
0
29.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 года 1 месяцВатрушечка, 1 год 3 месяца Павловск

К врачу, может, и не срочно, если, конечно, у вас не хлещет кровища. Но показаться явно надо - это не норма. Скорее всего, ничего страшного, но лучше перестраховаться.

И второй момент: может продолжаться беременность. Самое обломное, что может быть внематочная при таких симптомах: низкий хгч и кровит. Вы тест сейчас делали? Или хгч сдавали?
0
05.12.2024
Белочка
Викуся, 1 год 6 месяцев Челябинск

У меня после неудачного эко и отмены поддержки так была вб в трубе

0
06.12.2024
Белочка
Викуся, 1 год 6 месяцев Челябинск
Белочка, вам надо убедиться что хгч нулевой- чтобы отмести вб
0
06.12.2024
Ольга
Санкт-Петербург

У меня так же всего 3 дня шли , сегодня 6дц пока что чисто , ре сказала что то что мало шли это норм , а вот то что опять начались я думаю это не есть хорошо

0
05.12.2024
АкваМаринка
София , 14 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ну вообще ,вас должна была посмотреть ре ,после мясячных🤔

0
05.12.2024
Когда идти к ре? Диета и беременность

Похожие записи