Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Месячные?

ЕВГЕНИЯ
Ванюшка, 16 лет 3 месяцаМария, 11 лет 8 месяцев Барнаул
Знаете Ален у меня точно также было и ровно после родов прошел месяц,Я думала что это тоже у меня месячные начинаются,а оказался цистит.
0
18.08.2010
вот вот!!! беги к врачу!!! месячные после родов наступают не раньше чем месяца через три
0
18.08.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
эх....придется((
0
18.08.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
у меня вчера начались нормальные обычные месячные. а у меня после КС ещё и двух месяцев не прошло.
0
18.08.2010
ну это больше исключение, чем правило и еще зависит от того кормишь грудью или нет
0
18.08.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
я не кормлю. когда кормиш они ваще не идут по идее
0
18.08.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Блин, откуда он взялся-то, все ведь нормально было(((
0
18.08.2010
ЕВГЕНИЯ
Ванюшка, 16 лет 3 месяцаМария, 11 лет 8 месяцев Барнаул
а вам катетор ставили когда вы рожали?
0
18.08.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ага, потом писать неделю не могла, а в день выписки из роддома попала по скорой с пилонефритом....короче после родов там у меня слабое место стало(((((((
0
18.08.2010
ЕВГЕНИЯ
Ванюшка, 16 лет 3 месяцаМария, 11 лет 8 месяцев Барнаул
ну вот а вы еще спрашиваете от куда он взялся.слушайте у нас с вами история похожии я тоже в день выписки  с пилонефритом попала.
0
18.08.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ну надо же)) а вот как мы им заболели, надуло чтоли в роддоме?
0
18.08.2010
ЕВГЕНИЯ
Ванюшка, 16 лет 3 месяцаМария, 11 лет 8 месяцев Барнаул
это все долбанный катетор.Я второго буду рожать ни за что не дам его ставить.Пусть они хоть арут на меня хоть что делают не дам и все.А у вас температура была тогда? и сейчас есть.?
0
18.08.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Вот и я так не хотела его, просила дать время, т.к. сами заставляли мочиться еще при схватках, я говорила, что просто элементарно не хочу писать....а они типо это ты не "не хочешь", ты "не можешь"((( Температуры не было в роддоме, только когда пилонефрит то поднималось до 37.5, а вчера вот когда все заболело сначала у меня начался озноб я вся затряслась от холода, меня муж двумя одеялами укрыл, я решила что простыла, померила тем. и оказалось 37.3, через пять минут 37.6, ну я и выпила Ринзасип, вся вспотела, уснула, а на утро все прошло, короче как при обычной легкой простуде. Теперь целый день пока нет температуры. А у тебя при цистите кровь откуда шла?
0
18.08.2010
ЕВГЕНИЯ
Ванюшка, 16 лет 3 месяцаМария, 11 лет 8 месяцев Барнаул
а у меня 40 была темп. и озноб тоже сильный а это первый признак цистита.Кровь у меня была из влгалища.и когда ходила в туалет то после мочеспускания постоянно стоял камок.как будто там что то стоит и мешает.Так что беги к врачу не тини с этим это плохая штука.
0
18.08.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

ну поскольку у меня такое было трижды, могу сказать, что это геморрагический цистит

беги к врачу! до этого сдай анализ хотя бы общий, но лучше еще и бакпосев - в Инвитро, например

0
18.08.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ну вот, придется завтра к врачу бежать(((
0
18.08.2010
Писюня Горе мамаша((

Похожие записи