Есть ли полоска?))
Здравствуйте) девушки, подскажите пожалуйста, увидела тень на тесте мама чек чувствительность 20. Сегодня 4 дпп 6 дневок. На 3 дпп хгч 0.47
Здравствуйте) девушки, подскажите пожалуйста, увидела тень на тесте мама чек чувствительность 20. Сегодня 4 дпп 6 дневок. На 3 дпп хгч 0.47
Девушки помогите пожалуйста.
На 5 дпп одной пятидневки хгч 1,84
На 7 дпп хгч 6.27
Буду сдавать дальше. Но есть ли шанс? У кого было так? 🙏🙏🙏
</</figure>
Девчонки помогите!!! После укола овитрель 2500 прошло 180 часов (7.5 дней) мог ли остаться хвост если ХГЧ 16 на 5дпп???
Девчонки, назначили колоть фрагмин 2500 перед криопереносом, хотя анализ в норме. Кому ещё назначили и зачем он?)))
4 дпп