Были сегодня на последнем УЗИ у нашего чудо доктор, Dr. Richard Grazi. Нам 9 неделек и 1 день.

Крошечка наша так выросла за неделю, прям не верится:)) Уже крутится-вертится, ручками, ножками шевелит:)) и сердечко бешено стучит. Все время этот стук в ушах теперь стоит:). Плацента уже очень хорошо видна. Попрощались с доктором, обънялись, поцеловались, так мило:). Теперь он нас ждет через пару лет за криошечками. Хочу им в офис заказать фруты в шоколаде и доктору с медсестрой по отдельной коробочке. Как демаете нормально? Крайнон и эстрик будет до 4 сентября(12 недель). А через 3 недельки сдаюсь к новому доктору акушеру-гинекологу. Так что вроде все хорошо и я счастлива:) Заразнючий при заразнючий чих на вас хочушечки! Пусть поскорее все произойдет!







спасибо, Светик!
круто))я рада за вас)))))))))))))))
растите дальше так же хорошо и без проблем))) а почему так поздно на учет встаешь??? 



а это вам с пузиком

!так держать!удачной беременности!а ты после 12 недель только на учет?а раньше почему не хочешь?выделения кончились?




.Нет слов
.Здоровья Вам и прекрасного развития 

