Войти

миома после неудачного ЭКО

а как вы их удаляли? сейчас если миомы маленькие может их не трогать. у меня раньше тоже была бошьшая миома, я сделала эмболизацию

0
16.08.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
У меня была лапара. лучше конечно не трогать, но вдруг расти начнут...тогда и в протокол не возьмут

0
16.08.2013

ну за месяц они не вырастут, или когда вы собираетесь в протокол

0
16.08.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
сказали следующий протокол через 4 месяца, не раньше....

0
16.08.2013

понятно, тогда будем надеяться что они не вырастут, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@

0
16.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня миома 8 мм после первого протокола появилась. То есть уже год она у меня, к счастью не растет. (во время беременности увеличивалась до 13 мм, после чистки сейчас она опять 8 мм). Я все время на ОК. Назначали еще БАДы (в которые я не верю, но пила, раз рекомендовали :)) Помимо миомы у меня есть и другие гормонозависимые заболевания, которые тоже требуют "сидеть" на ОК



0
16.08.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Смотря где локализуется узел, и может ли он мешать имплантации и дальнейшему вынашиванию...у меня 2 миомки небольшие - появились тоже после очередной стимуляции...мы их и не трогали, но они никак не мешали беременности... Сейчас - они начали расти, но потому , что и матка растет беременная.... Пока ничего страшного в этом не видят... А вот как они себя после родов поведут- будем смотреть...

0
16.08.2013

У меня в 2011г. была лапара удалили миомные узлы, примерно через 6 месяцев на узи их опять нашли, но сказали что если они не большие то не мешают возможности забеременеть,  и самой беременности не вредят, единственное что могут начать расти.

0
16.08.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

мне помогло физио уменьшить их размер

0
16.08.2013
кто использовал Декапептил в коротком протоколе

Похожие записи