Девочки, добрый день всем!!!
У меня было удаление множественной миомы, потом ЭКО, после ЭКО-замершая беременность на ранних сроках...было выскабливание. Делала УЗИ - опять появились миомы, пока вроде небольшие, но есть... Может у кого была похожая ситуация? как можно притормозить рост миом??? так не хочется на повторную операцию....
Планирую опять ЭКО.