Девочки, всем привет!!!!! Итак, вот и настал первый день стимуляции и первый укол уже сделан))) Как говорится: "С БОГОМ!!!!" По плану пункция на 29.08, у мужа как раз ДР))) Беременяшечки, очень нужны ваши чихи заразнючие))) А вообще очень важна и нужна ваша поддержка) Все так волнительно (хоть это уже и не впервой)...
Нужны заразнючие чихи)))
Мама мальчика (12 лет)
АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Удачи и только победы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.08.2013
Ответить
Катюш, ловлю и мазюкаюсь))) Спасибо, пузику привет!!!
0
16.08.2013
Ответить
Пятигорск
Удачи тебе большой!!!!!!!!!!!А если не в первой волнительно вдвойне.Я сама собираюсь во 2 протокол.волнуюсь еще больше .В первый не знаешь че и как,а теперь бдишь...........
0
16.08.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Желаю удачи и победного протокола
Пусть клеточки зреют как положено и на пузике не будет синячков 
Пусть клеточки зреют как положено и на пузике не будет синячков 
0
16.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ульяновск
Иванночка, держу за тебя кулачки!!! желаю только победы!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.08.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Апчихххххххххх!!!! Все обязательно получиться!!
0
16.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ пусть получиться

0
16.08.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИ двойняшковый прилипучий!!!
0
16.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Желаю удачи и апппччиихзх беременный на тебя
0
16.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Одинцово
С Богом!!!! Аааааппппппчччччххххххиииииииии!
0
16.08.2013
Ответить



