Войти

Смесь

запор при смешанном вскармливании
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Фрисовом, но ее надо смешивать с Фрисо лак, потому как ребенок ее одну есть не сможет. Вся линейка Фрисо шикарна.

0
17.08.2013

Спасибо. Слышала тоже про фрисовом хорошие отзывы и что она очень густая

0
17.08.2013

А как их смешивать? В какой пропорции?

0
17.08.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ленусь, это очень индивиуально... Кто как сосет. Подбирай сама, но больше 2-х ложек фрисовома за раз точно не надо.

0
18.08.2013

Спасибо! Попробуем. Продавец посоветовала еще мд мил козочка. Что за смесь? Не знаю-никогда раньше не слышала

0
19.08.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Лен, ну продавец прям знаток:))) ты ориентируйся на педиатров лучше. 

0
20.08.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск
Не советую, только хуже будет. Возьми волю в кулак и корми грудью. Не мучай ребенка переходами, а себя немного помучаешь грудным вскармливанием))))
0
17.08.2013

Да я не мучаюсь ГВ , мне-то наоборот нравится, но дочь не наедается и в левой груди молоко почти пропало, я все равно даю, но она злится, сосок тянет из стороны в сторону, плачет, только мучается и уснуть не может из-за этого

0
17.08.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Лен, от этого и молока мало...

0
18.08.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Лена, или симилак премиум или фрисо про кот лея написала

0
19.08.2013

Спасибо! Будем пробовать. Продавец в магазине мд мил козочка посоветовала еще, я не слышала раньше про такую смесь

0
19.08.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Симилак оч часто аллергию вызывает, с ним прям оч осторожно надо...

0
20.08.2013

А мы нэни кушаем, другие по составу не нравятся. А какой состав у вашей японской смеси?

0
05.10.2013

Вот ссылка-почитайте http://storejapan.ru/products/viewcart

Когда были перебои с поставкой, ели MD Mill Козочка

0
08.10.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Мы сейчас тоже на смешанном вскармливании, пользуемся смесью нан премиум

0
17.08.2013

Спасибо, слышала про Нан, что запоры или аллергия может быть

0
17.08.2013
Наши щёчки Нам 1 месяц

Похожие записи