Доброй ночи, девочки! Нужна ваша помощь. Мы на смешанном вскармливании. Смесь заказываю по инету японскую Мейджи. И вот банка заканчивается, а на почте произошел какой-то сбой и не успевает дойти новая партия. Надо как-то перебиться до прихода посылки Какую смесь посоветуете? В Мейджи особый состав, что с ее применением прошли и колики, и срыгивания, и запоры. Поэтому конечно боюсь другую давать, но делать нечего
Фрисовом, но ее надо смешивать с Фрисо лак, потому как ребенок ее одну есть не сможет. Вся линейка Фрисо шикарна.
Спасибо. Слышала тоже про фрисовом хорошие отзывы и что она очень густая
Ленусь, это очень индивиуально... Кто как сосет. Подбирай сама, но больше 2-х ложек фрисовома за раз точно не надо.
Спасибо! Попробуем. Продавец посоветовала еще мд мил козочка. Что за смесь? Не знаю-никогда раньше не слышала
Лен, ну продавец прям знаток:))) ты ориентируйся на педиатров лучше.
Да я не мучаюсь ГВ , мне-то наоборот нравится, но дочь не наедается и в левой груди молоко почти пропало, я все равно даю, но она злится, сосок тянет из стороны в сторону, плачет, только мучается и уснуть не может из-за этого
Спасибо! Будем пробовать. Продавец в магазине мд мил козочка посоветовала еще, я не слышала раньше про такую смесь
Симилак оч часто аллергию вызывает, с ним прям оч осторожно надо...
А мы нэни кушаем, другие по составу не нравятся. А какой состав у вашей японской смеси?
Вот ссылка-почитайте http://storejapan.ru/products/viewcart
Когда были перебои с поставкой, ели MD Mill Козочка
Мы сейчас тоже на смешанном вскармливании, пользуемся смесью нан премиум
Спасибо, слышала про Нан, что запоры или аллергия может быть