Девочки, вчера у нас была первая дата - 1 месяц. Кажется только недавно была выписка из роддома, мы наконец то начали обращать внимание на мобиль, смотрит на игрушки, провожает их взглядом, минут на 20 увлекается, а потом начинает капризничать, дарит нам улыбашки, конечно мучаемся мы с животиком, колики будь они не ладны, и с этим подозрением на муковисцидоз вся семья поседела, но пусть все печали останутся позади и вперед мы пойдём только на позитиве.
Всем девочкам желаю только удачных протоколов, а уже беременяшкам легко доносить и легко родить своих долгожданных лялечек. И всем на удачу наши мамой-папой зацелованные пяточки 





поздравляю вас с первой датой)
главное выстраданные и полученные в награду
какие клевые пяточки!!!!! растите и дальше здоровенькими и крепенькими!!!
