Войти

эмбрион категории 4В

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ах, если бы были гарантии) их нет! Нет в этом всем деле ни логики ни закономерности и никто не знает какой эмбрион приживется, а какой нет. Сажают единственного, самого слабенького и о чудо, рождается чудный малыш, а есть и наоборот, пятидневки отличные, а ничего... Не забивайте себе этим голову! Все решается на небесах, независимо от современной медицины! Удачи!!

0
18.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Шансы как у всех 50 на 50. Или да или нет. Мне медсестра сказала что и 3с приживатся и нормальные детки рождаются. УДАЧИ!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
17.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Даже если тебе скажут, что он плохого качества и шансы невелики, ты ж его из себя не вынешь.  Теперь просто жди. Полгода назад читала здесь про девочку, у которой такой эмбрион еще и на эндометрии 7мм прижился. Никто не верил, даже врач. Так что, всяко бывает.

0
17.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

тут на сайте есть мамы, у которых малыш получился из единственного и очень слабого эмбриона, так что шансы у вас есть. Удачи!

0
17.08.2013

Вы главное верьте в своего малыша! Удачи вам super_smilies086.gif

0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Все будет хорошо!!! И если малыш захочет с вами остаться, то ему по фиг будет на качество!!! ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Присоединяюсь к предыдущему оратору)) Знаю девочку у нее С прижился.



0
17.08.2013

Такие же как и с лучшего качества и совсем захудышним. Либо получится, либо нет. Верить нужно и все делать по-правилам! 

0
17.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

шансы есть это точно,тоже тут у девочек читала,так что верьте и все получится))

0
17.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

вот как сильно малыш к вам хочет!!!!!!!!!!!!!  

0
17.08.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Ой девочки ,будем надеяться и молиться!

0
17.08.2013
хгч 1,2 11 дпп Слезы кап, кап, кап....

Похожие записи