Полазала по сайту, увидела, что хороших отзывов у него очень много.
Короче: у меня был назначен первичный прием по ОМС на понедельник к Маколкину в Аву, а сейчас позвонили и оказалось что Маколкин всех отменил на следующей неделе и в Аву пришел новый доктор - та-дааам - Янчук Тарас Владимирович!


активный доктор))
буду надеяться))) 

