Войти
планирую беременность Москва

Ни черта не разбираюсь...все плохо?:-(

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Здесь полсайта мутантов,не переживай,ищи ХОРОШЕГО гематолога)))

0
19.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я валяюсь)))). Я тож мутант к слову)))

0
19.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Можем в фильмах ужасов толпой сниматься)))))

0
19.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Как бы его хорошего еще вычислить))))

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Оль,мне все назначения  по крови Г назначала))))Была у гематолога,поспрашивала у других девочек,назначения ОДИНАКОВЫЕ у всех,поэтому мониторила кровь и корректировала Г)))

0
19.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

А что тебе назначали?)

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Гематолог-метипред 1/2+вессел дуеф+клексан+мониторить кровь,спросила,что девочкам назначили,то же самое))))Моя Г курантил,ангиовит,фолацин,мониторили кровь и в протоколе колола клексан)))

0
19.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня все тоже самое...

0
19.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Олечка, я в этом тоже ничего не понимаю! Но хороший гематолог тебе точно поможет! Надеюсь, что ничего серьезного!!!

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Каждый день: ни понос, так золотуха)))) ты то как? Колешься?))))

0
18.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Колюсь  super_smilies061.gif сегодня утром синяк уже с одной стороны на животе))) 

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну ничего- до родов заживет)))))))

0
18.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Точно  big_smiles_166.gif

0
18.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

все можно нормализовать у меня в дневнике есть огромная статья о мутации, они есть у многих, у тебя нет того что нельзя исправить big_smiles_166.gif

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, почитаю:-))

0
19.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

почитай ничего страшного нет

0
19.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ой, еще один мутант..... big_smiles_162.gif

0
19.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Мутантище))))

0
19.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

big_smiles_148.gif

0
20.08.2013

Это не лечится, но это корректируется препаратами. Не переживайте, вам нужен гемастозиолог, он вам все распишет.

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо, а если вкратце что это за проблема?)
0
18.08.2013

Я во всех мутациях не разбираюсь. Но вот Паишная корректируется клексаном либо фраксом. Это предрасположенность к тромбообразованию

0
18.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Корректируется. Это же генетика. У меня тоже мутации ( см мой пост). 

0
18.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Не переживай,чем дальше идешь, тем больше преград. Без эко и в голову бы не пришло копаться!  big_smiles_166.gif

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Это точно! Спасибо:-)

0
18.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Генетика не лечится, а корректируется. Надо к гематологу хорошему идти.

Я тоже мутант:)

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Много нас таких мутантов))))

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это не лечится, так как это генные мутации, но это корректируется препаратами под наблюдением гематолога

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

+1

0
18.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Не лечиться, корректируется, ничего страшного, нужен просто хороший гематолог

0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Дорогая))

0
18.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

я сдавала недавно тоже этот анализ(  PAI 1 у меня как у вас один в один(((((  остальное с вашим не совпадает с другим отклонения, прописали фроксипарин  подкожно, будет смотреть что из этого выйдет, моей знакомой очень долго кололи его, все ок! Не переживайте!

0
18.08.2013
Поход к врачу после 3 пролета акцент на гемостаз Опять Д-димер

Похожие записи