Девчонки подскажите!
Сдала анализы на 4 дпп :
д-димер: 1.36 при норме <0.50 (перед протоколом был в норме)
ттг: 3.95 при норме до 4.50
эстрадиол: 1925 пг/мл
прогестерон 87.10 нг/мл
В поддержке фраксипарин 0.3 и курантил , утрожестан 200, метипредДевчонки подскажите!
Сдала анализы на 4 дпп :
д-димер: 1.36 при норме <0.50 (перед протоколом был в норме)
ттг: 3.95 при норме до 4.50
эстрадиол: 1925 пг/мл
прогестерон 87.10 нг/мл
В поддержке фраксипарин 0.3 и курантил , утрожестан 200, метипредНе надо колоть кроворезжижающие , а если хочешь и колоть идти к гематологу!!! А вот ттг очень высок!!! Эутирокс пьешь? Если нет, то срочно к энокринологу!!!!! Не дочитала до конца)) Если врач назначил так и коли фракс)) Но к эндокринологу надо палюбас!!!!
Оль , не пугай человека! Все хорошо ! В умеренных дозах просто колоть надо ! Тем более врач же прописал , а не САМА !!! И эндокринолог тут н е нужен , ТТГ есстессно повысится при Б !!!
Интереносно сколько ТТГ был до!!! Т.к. мне врач говорит, что 2,5 не больше д.б. и на время Б мне дозу увеличит сказала.
Правильно , это До начала протокола , а дальше он вполне может увеличиваться в процессе стимуляции и последующей Б !) И эндокринолог тут НЕ нужен !! А если и нужен был , то ИЗНАЧАЛЬНО , но не щас !
я думаю фракс придется увеличить,но позвони своему гематологу,пусть назначит дозу. а гормоны нормальные,на 6дпп сдай еще раз.