Девчоночки! У меня сегодня 7дпп. Уже 3 дня живот жутко тянет, я уже и к врачу съездила, сказал что яичники увеличены, еще там по 2 фоликула выросло и 1 ЖТ видно. А я что-то очень боюсь за своих крошечек. У кого-нибудь болел сильно так живот? А хгч только 27 числа сдавать
Нет, я на 5 день позвонила доктору и сообщила о сильных болях, сказал приезжать на осмотр и осмотрел.
Но я тогда утром очень сильно испугалась, просто до этого у меня вообще не было никаких ощущений, поэтому сразу врачу позвонила.
Спасибо, но меня больше беспокоит результат.
Эта боль терпимая.
что-то я не поняла, как это после овуляции (или пункции, если свежий) могли фолики вырасти???!!!
это что-то новое для меня!!
Мне подружка сказала:"будем надеяться что это 2 крохи внутри воюют кому бы местечко поудобнее выбрать"))))Вот и мы с мужем надеемся! До анализа немного осталось.
А сегодня я опять как и на 5 день проснулась от пульсирующей боли в матке. Такое чувство что внутри все сокращается
У меня тоже с самого начала болел и тянуло. Перестало когда гематома вышла, это уже на 8 неделе.
У меня тоже очень сильно тянуло, лежала два дня и пила ношпу, потом прошло!!! Не паниковать, успокоиться, лежать!!! Всё будет хорошо! Удачи!!!
У меня тоже очень тянул живот, прям приступами накатывало, что аж в жар бросало. Мне врач назначал капельницы. Два раза ставили, и яичники стали заживать, и все прошло.