ожилание после переноса
У меня был крио перенос. Сегодня только 6дп, но не могу хочу взять тест.Страшно жуть.Девочки на какой день можно пробовать тест? и стоит ли вообще его делать?
Хабаровск
Девочки, вот все пишут, что потягивает живот. У меня только грудь набухла и болит.,низ живота вообще в норме.Это плохо?
0
29.08.2013
Ответить
Люберцы
А у тебя есть таблица по значениям хгч? Эвитест там от 20 хгч идет, вот и надо смотреть по трехдневкам
0
29.08.2013
Ответить
Хабаровск
Нет такой таблицы.А где можно посмотреть?И что значит от 20Хгч?
0
29.08.2013
Ответить
с трехдневками самое ранее на 7. но это еле-прееле и то если двойня..
сдай кровь на 9 дпп и все узнаешь))
0
26.08.2013
Ответить
0
26.08.2013
Ответить
В крио с пятидневками мне тест показал на 6ДПП, думаю, с трехдневочками можно на 8ДПП попробовать.
0
26.08.2013
Ответить
Я с 5-девочками на 7 делала,была слабенькая полосочка,с 8 уже было хорошо видно.Удачи!
0
28.08.2013
Ответить
на 8ДПП можно уже сдать кровь. Ну и начать развлекаться с тестами)), если пятидневки
0
26.08.2013
Ответить



