ожилание после переноса
Девочки, вот все пишут, что потягивает живот. У меня только грудь набухла и болит.,низ живота вообще в норме.Это плохо?
У тебя же 3-х дневочки, подожди еще немножко!
А у тебя есть таблица по значениям хгч? Эвитест там от 20 хгч идет, вот и надо смотреть по трехдневкам
Нет такой таблицы.А где можно посмотреть?И что значит от 20Хгч?
если у тебя в моче будет хгч от 20мМе, то тест покажет
Вот и смотри таблицу, но это для крови, а в моче содержание хгч меньше
Ну не мотай себе нервы рано еще сдай лучше хгч на 10дпп
+1 лучше хгч сразу
с трехдневками самое ранее на 7. но это еле-прееле и то если двойня..
сдай кровь на 9 дпп и все узнаешь))
день подсадки считается нулевым!
В крио с пятидневками мне тест показал на 6ДПП, думаю, с трехдневочками можно на 8ДПП попробовать.
Я с 5-девочками на 7 делала,была слабенькая полосочка,с 8 уже было хорошо видно.Удачи!
на 8ДПП можно уже сдать кровь. Ну и начать развлекаться с тестами)), если пятидневки
У меня 5-девочки на 7 дпп была слабенькая полосочка



