Войти

Здравствуйте, девочки!

Лёлишна
Планирую Пермь

Похоже на мою историю, в три года упала в больнице в горшок с какашками и подхватила Фекалис Эутерокк, врачи сказали что не вылечат, в семнадцать убрали яичник и трубу из-за кисты, в 25 другую убрали кисту с другого яичника, в 26 внематочная и трубу долой, в 35 сделала ЭКО, забеременела двойней, выносила до 19-ти недель и они умерли от внутриутробной инфекции, а сегодня нашли опять Фекалис Эутерокк в цервикальном канале)))

0
27.08.2013
Кувшинка
Дмитрий, 11 лет 8 месяцев Москва

Дай Вам Бог малышей! Всего Вам самого доброго! super_smilies054.gif

0
27.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
Добро пожаловать в сообщество!!! Желаю тебе удачи и исполнения мечты!!!  super_smilies082.gif
Кувшинка, почитай пожалуйста Правила Сообщества и вот этот пост http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1712949 
Сообщения в которых более 10 строк необходимо убирать под Срез
0
26.08.2013
anna0386
Пермь
даа и на мою историю тоже похоже, с той лишь разницей, что после втрой ВБ мне не удалось сохранить единственную трубу, поэтому сейчас с мужем сдаем анализы по конкурсу

"Бесплатное Эко", которое мы выиграли в клинике Альтра вита. По квоте сказали ждать не меньше года, а мы очень хотим малыша и надеемся, что все сложится удачно!)
0
27.08.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Кувшинка... по истине амереканские горки.... читала тебя... две полоски.. потом неудача.. снов 2 полоски...  ничего.... эко - для многих билет на счастье!!!! все обязательно получится!!!  удачи!!! и аааааааппппппппччччччччхииииии на тебя двойняшное-мальчуковое!!!!

0
27.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В этот раз *муражек* напускала ты:). Ну и история...помотало тебя, потрепало. Дай Бог чтоб все получилось с первого раза!!!

de522267bb93e99fd8518467f39a0fdf.jpg

0
26.08.2013

Очень трогательная и очень интересная история. Дорогая, верь в себя и в своё дитя и вы обязательно встретитесь. Пусть этот прот

окол станет Победным angel.gif


0
26.08.2013

Кувшинка, от всей души желаю удачи и победы в протоколе!!! super_smilies086.gif


0
26.08.2013
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Ты молодец!!!и все в твоей жизни обязательно будет так ,как ты хочешь!!!! super_smilies086.gif

0
26.08.2013
Кувшинка
Дмитрий, 11 лет 8 месяцев Москва

Милые девушки, мне искренне очень приятно за Ваши комментарии! Спасибо большое за поддержку!!!  super_smilies086.gif

0
26.08.2013
big_smiles_165.gifУдачи. Все у нас получится. И на наших улицах перевернется камаз с сосками   kisses.gif
0
26.08.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

дай Бог, чтобы твои слова "Желаю всем нам испытать счастье материнства!" СБЫЛИСЬ!!!  angel.gif

0
26.08.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Грустная история,но как замечательной настрой,умничка,конечно же все получится,главное верить и надеяться.УДАЧИ!!!

0
28.08.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Все обязательно получится! Верь!  super_smilies086.gif

0
27.08.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Аааааппппппчччччххххххиииии на Вас))))) мальчуковое))))) Удачи и терпения!!!!))))

0
27.08.2013

удачи тебе!!! делайте ЭКО, но и ЕБ у вас очень возможна!!! так что всеми способами к счастью!!! обязательно все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@2

0
26.08.2013
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва

К

акая ты милая хорошая девочка! И очень сильная, все у тебя будет хорошо! 


0
26.08.2013
Knopka
Планирую Москва

Кувшинка, много пришлось тебе пережить! На этот раз желаю тебе, 1ого и победного протокола! Будь такой же сильной и упорной и свое ЧУДО обязательно получишь!!!

0
26.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Желаю тебе огромной удачи, ты умничка, твоя вера помогает тебе идти по жизни и все будет хорошо! Кулачки на удачу@@@@@@@@@@@

0
26.08.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Всё получится!!!!!! Обязательно, по другому и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.08.2013
Анастасия
Крестник Артемка, 12 лет 1 месяцдоченька Ника, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Желаю удачи, не терять такого настроя и чтобы все получилось!!

0
27.08.2013
Викки
Москва

Удачи, не сдавайся!



0
26.08.2013
Привет!!! желаю тебе удачи!!! Все получится.
0
26.08.2013

Пусть в следующий раз всё будет иначе. Удачи!

0
26.08.2013

Добро пожаловать! Удачи и веры в себя!

0
26.08.2013
Наталия
Москва

Да уж, как говорится врагу не пожелаешь. Держитесь и не унывайте.

0
26.08.2013
Марина
Дарья, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
не сладко тебе пришлось((( я желаю тебе удачного ЭКО с первой попытки! у тебя все получится, ты теперь сильная!
0
26.08.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Желаю тебе удачи!!! Все обязательно получится!!!!

0
26.08.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Добро пожаловать!И желаю УДАЧИ в первом ПОБЕДНОМ!

0
26.08.2013
Kotjacha
Максим, 12 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Все обязательно получится!

0
26.08.2013

удачи вам!!!все будет обязательно!!!

0
26.08.2013
очень трогальная история. думаю все у тебя получится обязательно. удачи вам...
0
11.09.2013
Принимайте меня к себе!!! Ну что, ЭКО, клиника "Мама"

Похожие записи