Войти

Как перейти к другому врачу в ЦСМ Екатеринбург и надо ли?

Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Недавно была у Медведевой, она мне сразу сказала что надо будет потом к другому врачу т.к. она не ведёт эко



0
27.08.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Наташа, как вы сходили к Медведевой на прием, не пожалели? Расскажи. Я на 04.10.13 записалась, что-то по отзывам, даже и не знаю, может стоит переписаться. Или все-равно на эко др врач, может это и не имеет значения...

0
16.09.2013
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Хорошо сходили) Медведева мне очень понравилась, внимательно всё посмотрела, рассказала что дальше делать. Успокоила, настроила на победу))) А в протокол уже к другому врачу.  Если же есть желание только с одним врачом работать, то надо узнать кто там и консультирует и протокол ведет. 


0
16.09.2013
Елена
Нижний Тагил

Лена, ты осталась у Медведевой или перешла к другому врачу? Она просто супер! С первого раза, и все получилось!!! До нее у меня было 2 пролетных ЭКО, в другой клиники (Партус).

0
17.10.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Класс, поздравляюююю!!!! Я пока у Буева. Мы тогда когда поехали к ней на прием, опаздали (попали в пробку) Приехали поздно, и нас отправили к Буеву, пока у него, сходили просто на разветку, в след цикле еще поедем, а там видно будет. А делали платно? Сколько вышло по деньгам? И какой протокол был, короткий?

0
18.10.2013

Первичный прием тоже была у Медведевой. Потом перешла к Ямалыевой Н.Ш. . Получилось с первого раза. Медведева хотела меня в длинный протокол,  Ямалыева делала короткий.  Отзывов нет потому что только начала вести эко. Она уже точно сказала, что берет вас в протокол? Если хотите к другому врачу перепишитесь  на рецепшене, это ваше желание.

0
26.08.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Поздравляю!! И какой срок уже? 

0
08.09.2013

Седьмой месяц пошёл, двойня.

0
08.09.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Классно

0
08.09.2013
Комментарий удален
0
02.09.2013
elena
Планирую Екатеринбург

ничего себе, новости!!

0
08.09.2013
Елена
Нижний Тагил

Странно?! Я у нее с июля наблюдаюсь, сейчас в ожидании ХГЧ

0
13.10.2013
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я наблюдалась у нее, но делала только ИИ, сейчас у Ивановой, т.к. Мне Медведева сказала что эко она не делает. Но видимо уже начала. 

0
26.08.2013

И как она вам?

0
26.08.2013

привет!Год назад я была у неё в протоколе.Девочки правильно написали,что сейчас она программы не ведёт,только готовит.

0
27.08.2013
Наталья
Каменск-Уральский
была у Ямалыевой, после протакола перешла к Маясиной, т.к. Ямалыева назначила малую дозу препората, не было ответа яичников
0
27.08.2013
Я ничего плохого сказать не могу ни про кого в ЦСМ, но я перешла к Маясиной.
0
26.08.2013

И как ваш врач, если что в личку

0
26.08.2013
17 Роддом. Посоветуйте врача с Ава петер

Похожие записи