Девочки, вот подумалось мне, а почему многие пишут "в бой!" когда собираются в протокол ЭКО? - ну это так, лирическое.
Теперь к нашим новостям. Наконец-то мы полностью обследовались, отдохнули и сегодня у меня 2 ДЦ. Съездила на прием к Караевой, и уже с сегодняшнего дня я в коротком протоколе! Ура-ура! Нетерпение бьет фонтаном, домой приехала и уже кучу дел переделала, хотя обычно в М лежу пластом, а тут прямо какое-то воодушевление и подъем
вчера уже легче было
