Войти

Начинаем!

Lelik
Планирую Махачкала

Удачи@@@@@@@@ . И я у Караевой наблюдаюсь,скоро в протокол!

0
28.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

О! Коллега! и как она тебе по ощущениям?  я сначала хотела перейти к Охтырской, но потом решили, что останемся у Караевой. Когда ты в протокол?

0
30.08.2013
Lelik
Планирую Махачкала

Понравилась, отношение ее. все объясняла.Я по акции к ней пошла,хотела в эту клинику,а там к ней на беспл прием сходила,решила остаться у нее. Пока мужу надо к андрологу сходить и мне к  гемотологу,где то в ноябре думаем вступить

0
30.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

ага, вот и нам она понравилась :)

0
03.09.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
да потому что это борьба не на жизнь,а на смерть)))))УДАЧИ!!!!

0
28.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

не-не, смерть нам как раз не нужна, у нас борьба за жизнь, новую жизнь!

0
28.08.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
ну это образно)))

0
28.08.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Все получиться, я тоже вчера летала и порхала, очень боялась делать укол, но оказывается ничего страшного, если есть хороший настрой значит все получится  big_smiles_47.gif

0
29.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

у меня первый укол руки дрожжали, только со второй попытки нормально укололась  big_smiles_162.gif вчера уже легче было

0
30.08.2013

а я думаю - боремся с болью и страхом!! с болезнью и неудачей, а еще настрой такой - что свернешь все на пути!! и ни шагу назад уже! боевой))

0
28.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

про боль и страх верно написала

0
30.08.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Удачи тебе в протоеоле, я тоже сегодня вступила в короткий протокол angel.gif

0
28.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

ура! будем вместе двигаться!

0
28.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В БОЙ с бездетностью....а победа, это БЕРЕМЕННОСТЬ! УДАЧИ и только ПОБЕДЫ!

0
28.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Воюем с бездетностью, боремся за рождаемость... Победы!!!

0
28.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! Буду стараться!

0
30.08.2013
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
фонтан удачи вместо фонтана нетерпения :)!!!!!!
0
28.08.2013
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

спасибо!!!!  super_smilies086.gif

0
28.08.2013
После Пункции... Пункция фоликулов

Похожие записи