Войти

Я этого не вынесу!!!

вот здрасти big_smiles_280.gif  это же очень хороший результат, у меня с 4хдневками было 22хгч. а у тебя сколько дневки???

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Аллочка, у меня был крио и шестидневки, вот и парюсь

0
30.08.2013

дану все ровно хороший результат, ты что нервы детям не трепи, девочки с хгч 35-40 на 10дпп вылазят и рожают 


0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Аллочка, у меня вообще это третья подсадка и всегда и имплантация была и бхб, так что мне так тяжело сейчас ппц. Думала вчера ночью может хгч вколоть, врачу звонить бесполезно, он ни гормоны не монитоит, ничего не делает, думаю и сейчас "пошлет" меня

0
30.08.2013

я думаю зря ты, что все разы на 7дпп было 23хгч?? поставь прогик для спокойствия. хотя нет же не каких кровей и всякого. тттт все там хорошо

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

И тест с утра сегодня сделала, а он не ярчает

0
30.08.2013

У мегя глянь тесты они на 7дпп слабую показал и до 9дпп был одинаково,  я уже не стала делать до 12дпп и только тогда он показал яркую, ты должна верить в своих деток, а нервы нечего хорошего не дадут, выпей экстракт валерианы сьешь сладенько и смотри добрый фильм

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Хорошо, буду "позитивить" super_smilies054.gif

0
30.08.2013
чаренц
Москва
все будет хорошо не переживай !!!!!я так теб понимаю у меня 4дпп тоже 3перенос но 6эко.давай друг друга подержим. Господи пусть у нас все будет хорошо. мы же будем в списке самых лучших мам.
0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Господи, спаси и сохрани!!!!!

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Прогестерон колю аж по 2амп. 2 раза в день, попа бедная болит вся

0
30.08.2013

а у меня + хэйтчинг был

0
30.08.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Ир, мне кажется вполне себе хороший ХГЧ для 7дпп

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Буду ждать, но что-то грудь сдувается, а это не есть хорошо!

0
30.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Отличный результат для 7дпп! Многие тут мечтают о таком!))) а про грудь... хватит себя накручивать, у меня грудь то сдуалась, то надувалась постоянно! так что хорош психовать, мамаша!))) наслаждайся своим положением, ну и ждем динамику)))
0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Натуль, я не жалуюсь, просто мой мозг не дает покоя, завтра отпишусь что и как! Спасибо!

0
30.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

держим @@@@@

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

А от тебя можно было и чих заразный beaten.gif

0
30.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

ААААААААПППЧХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! это я копила все это время!!!))))

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Вот за это спасибо огромнейшее!

0
30.08.2013

Ирин, ну а какой ХГЧ ты рассчитывала увидеть, а? Ну что ж за мания такая у вас девчонки, нервы себе трепать раньше времени??? Нет бы наслаждаться Беременостью и не мешать масикам по-глубже зарываться, надо мазохизмом обязательно позаниматься(( Успокойся, нормальные циферки. Тут девочка пару дней назад писала, что у нее на 15ДПП (по-моему) с тройней ХГЧ  600 с чем то был. Организмы у всех индивидуальны и соответственно выработка ХГЧ. 


0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Сделала тестики, там полосочки, вот и подумала, надо сдать, а у кого то в дневнике читала на 7дпп был 47, вот и растроилась.

0
30.08.2013

Да ёптить, а ты почитай дневник Лены, у которой вообще непонятное что-то творилось с ХГЧ, а потом расстраивайся. Ходит сейчас счастливая и беременная!!! Чего и тебе желаю, главное нервами и истериками не навреди....


0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо!  Ее дневник я читала вчера ночью, так что я не психопадка, просто нервы!

0
30.08.2013

Да кто же тебя психоподкой то называет, беременной истеричкой - возможно big_smiles_162.gif. Не обижайся, шучу я


0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Да, я тоже шучу. Нормально отношусь к мнению других, а особенно когда мозги вставляют на место!

0
30.08.2013

для 7дпп результат супер!!!

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

А то что это шестидневки тоже нормально?

0
30.08.2013

на 8дпп при Б хгч должен быть не <20, у тебя 7дпп, а шестидневки были потому что к пятому дню они несоответсвовали бластоцисте,у меня такая замороженая есть, нивижу в этом проблемы,сдай на 10 или 9дпп чтобы динамику посмотреть, и НЕНЕРВНИЧАЙ!!!!

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, что объяснила мне, завтра иду мониторить свой хгч и очень хочу, чтобы все получилось!!!

0
30.08.2013

незашто, канечно все будет хорошо angel.gif, у меня на 9дпп пятидневки был 92

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Завтра увидим сколько у меня будет на 9дпп angel.gif

0
30.08.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все  тебя хорошо, через два дня будет уже 47, а еще через два на 11дпп будет 96, все получилось бери себя в руки и не истери)))))

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, Олечка! Лишь бы все было хорошо и все получилось! Как вы там?

0
30.08.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Да у нас все нормально, растем, понимаю теперь мужчин с животом которые не могут завязать шнурки))))))))))

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

big_smiles_162.gif Да, но так приятненько с животиком!

0
30.08.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Так отличный результат же?? Не психуй

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, наверное, надо мозги ставить на место, а то как истеричка!

0
30.08.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Успокаивайся )) У меня на 11 ДПП был82, а на 13 уже 1466

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Ох, такой скачок! Классно!!! 

0
30.08.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ириша, 23,8 это не менее 1.2, так что все будет хорошо!!!!! Сама посуди 7 - 23, почти 24, 9 - 46, 11 - 92 и 13 - 184 и т.д.!!!!! Все отлично, так и будет @@@@@@ и апччииихххииии!!!!!!!!!!

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо за чих огромное, очень нужна ваша поддержка, она сильная и важна для меня!

0
30.08.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies086.gif

0
30.08.2013

Все хорошо!!! растите и дальше хорошо angel.gif

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, Катюш! Уже сдала сегодня хгч на cito, ждать не долго!

0
31.08.2013

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.08.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Пока не сдашь повторно и не увидишь динамики - расстраиваться не надо. Мониторь хотя бы дня 3 и все будет ясно! Хотя считаю, что для 7 дпп приличный БЕРЕМЕННЫЙ  результат! ТТт на тебя! АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХИИИИ!!!! super_smilies054.gif

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

beaten.gif Чих поймала, завтра иду сдавать!

0
30.08.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

По-моему хороший результат для 7ДПП!
Дай Бог чтоб рос дальше как положено! angel.gif

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Да, услышит нас Господь! Спасибо огромное!

0
30.08.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

А что вас не устраивает????

У меня на 9ДПП 34.1 было-родилась отличная девочка)))

Все у вас хорошо))) super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Ох, Катюш, пример, для меня отличный и внушающий силы, спасибочки!!!!

0
30.08.2013

Не сравнивай с прошлым разом - это в прошлом !

В этот раз ты беременна !!

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Я верю!!! Я верю! Я верю!

0
30.08.2013

держу за тебе сильно-сильлно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

angel.gif

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, милая, тоже очень и держу и молюсь

0
30.08.2013
Ир, для 7 ДПП результат отличный! У меня был на этот же день ХГЧ 21 - родилась дочка. ))) А вот переживать и нервничать сейчас не стоит - от стресса матка сокращаться может, что вредно для эмбриончика. Больше позитива и выше носик! Удачи! )))
0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, Викусь! Очень на это надеюсь и уже хожу с нормальным настроением!

0
30.08.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Ирочка очень хорошее начала,держу кулачки сильно-сильно,пусть растет и удваивается)

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, Гулечка и твой вчера дневник перечитывала, Господи, пусть все получится! angel.gif

0
30.08.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

О таких циферках на 7 дпп многие здесь только мечтают, у меня как то на 7дпп было 2,5- вот это понятно! Так что все у тебя беременно!!! 

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Олечка! Спасибо буду очень ждать завтрашнего результата, а сегодня лучший друг валерьянка и самовнушение и конечно же ваши добрые слова

0
30.08.2013

Все хорошо!!! Быстренько возьми себя в руки и марш к холодильнику есть вкусняшки для беременяшки))))

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Уже покушала и выпила валерьяночки, спасибо!

0
30.08.2013
Алинка
Планирую Москва
Ириша!!!!!!!!!Поддержу тебя просто, ибо саму накрывает. Даем только позитив!!!
Все поучится, надо верить в своих детей!!!
0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Успокаиваюсь потихоньку, завтра не за горами и все решится!!! За поддержку, спасибо!!

0
30.08.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ириш, перестань пож- ста паниковать!!!!!! У меня на 8 дпп был 19 и моему счастью не было предела!!!!!!! Все у тебя хорошо!!!!! Держу кулачки на дальнейший рост!!!!!!

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, но так больно надеяться,а потом лететь вниз

0
30.08.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

У меня на 10дпп 24 с пятидневкой и все нормально

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Леночка, твой случай помню, поэтому вчера ночью читала твой дневник! И начала верить в своих крох!!!

0
30.08.2013

Иринусик, по моему не плохой ХГЧ для 7дня!!!! держу @@@@@@@@@@@@ !

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Спасибо, очень надеюсь и верю!

0
30.08.2013
Julia
Москва

Ириш, привет. Это же нормально на 7 ДПП, сдай завтра и посмотри динамику. 

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Приветик, да у меня и в прошлый раз все по нижнему уровню было, а потом сорвалось, вот и боюсь!

0
30.08.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

на 8 день с 5 ти дневками у меня был 43)))Удачи и ааааппппппччччххххииии)))

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Обмазалась заразным чихом, спасибо большое!

0
30.08.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для 7ДПП нормально! Береги себя!

0
30.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Берегу, Танюш, по крайней мере стараюсь, не знаю, что делать еще, если бы могла - прыгнула бы выше головы, но судьба есть судьба и Господом все предрешено!

0
30.08.2013
10 ДПП 4дпп!!!

Похожие записи