Войти

Планирование детей))) надеюсь мы делали это не так))))) Смотрим....

Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Зеленский как всегда лучший!!! Похохотала от души!))) теперь кто будет заходить в наше сообщество и спрашивать, как можно пол ребенка заказать при ЭКО, будем этот ролик показывать)))

0
31.08.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Натали))))))
0
31.08.2013
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

big_smiles_111.gif

0
31.08.2013
Verаnika
Мамина сладость, 12 лет 5 месяцевМамина радость, 12 лет 5 месяцевПланирую Среднеуральск

Спасибо огромное за позитив  big_smiles_111.gif ( У нас у ВСЕХ точно не так, на этом деньги не экономим )

0
31.08.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хотя врачи и производят порой впечатление, что раньше они работали в суши баре.. и ничегошеньки не соображают, но есть надежда пологать, что это да))) не наш случай))) 
0
31.08.2013
Класс!!!  big_smiles_162.gif
0
01.09.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

ржуНЕмогу laught2.gif

0
31.08.2013
Анастасия
Крестник Артемка, 12 лет 1 месяцдоченька Ника, 10 лет 7 месяцев Красноярск
laught2.gifзабавная сценка! спасибо за позитивчик
0
31.08.2013
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
31.08.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Посмеялась от души:)

0
31.08.2013
Настроение отвратительное... Прям про нас))))))))))

Похожие записи