Привет, мои хорошие.. хорошего вам субботнего дня и приятного просмотра))))
Привет, мои хорошие.. хорошего вам субботнего дня и приятного просмотра))))
Зеленский как всегда лучший!!! Похохотала от души!))) теперь кто будет заходить в наше сообщество и спрашивать, как можно пол ребенка заказать при ЭКО, будем этот ролик показывать)))
Спасибо огромное за позитив
( У нас у ВСЕХ точно не так, на этом деньги не экономим )