Войти

5дпп!!!

Постарайся отключить голову, отвлекись чем-то и не накручивай себя. Сейчас еще рано делать какие-либо выводы. Просто ты прислушиваешься к себе вот и находишь разные ощущения, которых раньше не чувствовала. Пусть пройдет еще немного времени, потом можео и на ХГЧ сходить.
0
31.08.2013
чаренц
Москва
а на 7дпп как считайте стоит на хгч но я не прегниле хотя мне хгч назначили 10числа а последний прегнил 7будет
0
31.08.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Сдай ХГЧ в день когда сказал врач, и не нужно эксперементов.

0
31.08.2013
Не, на 7 ДПП с 3-дневками еще очень рано. По себе знаю как тяжело ждать результатов, но каждой из нас пришлось через это пройти и лучше это сделать спокойнее, т.к. от нервов и стресса матка приходит в тонус, а это вредно малышам. Будь спокойнее и подожди дня ХГЧ, когда сказал врач. Удачи!
0
31.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Так с ума сойти можно! Зачем вы себя так мучаете?! Успокойтесь: смотрите ютуб о зачатии, развитии эмбрионов, имплантации и представляйте что происходит внутри Вас, зарождается жизнь! А если прислушиваться к кишкам, пупкам и прочему - чекнешься))))) Мне моя врач запрещала заниматься тем, чем вы себя изводите. Спокойствия и все получится! Удачи! @@@@@@@@@@
0
31.08.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

+1

0
31.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Имплантация!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
02.09.2013

Хватит себя накручивать, я вот валяюсь кино смотрю, отвлекаюсь,и вам советуют))) мы с вами уже все-равно ни на что повлиять не можем.

0
31.08.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

ну кто там может стучать на 5 день!!! для 3-х дневок пятый день это ещё мало. Может вы в туалет хотите вот там и стучит,не предумывайте уже там ни чего себе.

0
31.08.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Пока это ничего, не накручивай себя, просто расслабься и постарайся думать только о хорошем! Осталось совсем немного и все узнаешь, а еще не мешало бы выпить валерьяночки. Удачи!

0
31.08.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

кишечные колики .... Меньше углеводов и всего пучащего !) И все ок будет !)

0
31.08.2013
Ожидаемые новости. Неужели, наконец-то!!!

Похожие записи