Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

10я неделька=)) с фото

Мама девочки (12 лет)

Слушай, Лизка, животик загляденье.....Облапала весь!!! И сисяндру твою тоже не забыла big_smiles_162.gifЛегкой, прилегкой вам с малышастиком. Чёт у меня очучение, что у вас мальченка там сидит)))


0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

АААА Алинен! прикинь я сиську тока что увидела!!!!!!!! капец...ну ладно все свои))))гыгыгггыгы))))) кстати все почему то про пацана говорят)))) а мы пока не знаем))))))))


0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Ну еще и рано то знать, мож на первом скрининге скажут.....А это так, 7-е чувсво обострилось при виде твоей пузяки))))) А сисяндра ничего, тут все свои, пусть любуются big_smiles_111.gif


0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спешл фор ю

fb16ac6467e162e7dbc38bd935dbab3b.jpg


0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Ну чё ж ты так скромненько  big_smiles_278.gif  

Ладно, хорош, а то я боюсь, доведу тебя до греха big_smiles_166.gif



0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вот вот! а я же пойду на поводу ))))) hands.gif


0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

69fcacc1581e392f27b7317b50e310fc.jpg

Прости Капустанька, не удержалась, ты всегда делаешь ошибку в названии страны ....))) 

Животик уже такой сладенький!!!!!)))) ТТТ !!!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хааа Светик,это прям слово-паразит)))) ну не могу я запомнить)))) а главное муженек Белорус коренной тоже утверждает что это правильно...мало того я даже в википедии смотрела...именно Белоруссия там написано....короче Беларусь! big_smiles_162.gif


0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Видимо, Википедия тоже Российская))))) 
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну да)))


0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

исправила!


0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Спасибо, приятно))

0
03.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я одна фото животика не вижууу???  big_smiles_280.gif

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Олишнаааа!!!! исправила!!!!!! то ли комп казел то ли блог тупит!!!_))))))
0
04.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот теперь вижу )) Здоровский животик )

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

у тебя уже больше наверное раза в два?!))


0
04.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну в четверг Объём живота был 93 см. Примерь к себе сантиметр портняжный

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ого!!!!
красавчики!!!! super_smilies094.gif
0
04.09.2013
планирую беременность Москва

super_smilies086.gif Лизонька!!!! Растите здоровенькими и крепенькими super_smilies106.gif

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_156.gifа ты зараженная беременностью!!!!!!апчхииии!
0
04.09.2013
планирую беременность Москва

ДА! ДА! ДА! Да БУДЕТ ТАК!!!!!

Обнимаю тебя  super_smilies084.gif

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies084.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

рада читать тебя! соскучилась уже по постам твоим! рада что все у вас хорошо! чихами умазалась вся )))

только вот сейчас истерить начну! где пуз то?? все видели, а не видела!!! ток сисяндры, а пуз неа.... плакать буду

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
щас постик подправлю ,незнаю куда днлась фотка( Фонечка апчхииии еще раз на тебя специально!!!
0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
фонечка,выложила еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

спасибо!!! клевая пузика!!  за чих индивидуальный спасибо!

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
аппетиты у вас мальчуковые -пацанчик растёт в пузике big_smiles_148.gif
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ой а нам лишь бы здоровенький! рады будем очень очень!!!!!!!!! большинству кажется что мальчик...интересно большинство может ошибиться???


0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
можем и ошибаться.Только пацанов больше сейчас рождается 
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

не есть хорошо(


0
03.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Капусточка!!!!!!!!!!! очень надеюсь поймать твой чих!!!!

пузик отличный :))))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя контрольный и заразнюююючийййй big_smiles_156.gif


0
03.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*пошла кольнусь гоналом :)*

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
гонал рулит!!!!!! я на гонале забеременела!!!!
0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

какой симпатичный пузик!!! а я помажуся твоими заразными соплюшками big_smiles_127.gif, перенос на этой неделе)))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

заражаю тебя беременностью....апчхиииииии!!!!!!!!! big_smiles_156.gif


0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо, дорогая!!!  super_smilies054.gif

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
Солнце, пусть и дальшь все будет легко и радостно super_smilies086.gif
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо дорогая!!! прикинь у тебя уже 31я неделя...ааааа когда было то! а уже практически роддом выбирать пора!


0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
да не говори!!! уже совсем чуток осталось happy.gif
0
03.09.2013
Тольятти

и я спешу обмазаться)) beaten.gif Легкой беременности)

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Апчхиииии и спасииибочки!!!! beaten.gif


0
03.09.2013
Тольятти

beaten.gifbig_smiles_127.gif ))))))))))))))и еще разок

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
ой, какие классные фотки )))) я тоже в свой второй победный послезавтра вступаю со своим мф. спасибки за апчхиии
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Апчхиииииииииииииииииииииии контрольное!!!!!!!


0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
)))))) еще разок спасибки!
0
04.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ловлю твой капустный чих) Я по твоим стопам иду, завтра гистера, потом во второй и победный непременно протик)

А пуз класс!)

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Апчхи апчи апчхи апчхи на тебя контрольно! гистера рулит!!!!!!!!


0
03.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромнющее,чихом помазалась,теперь точно все будет беременно!
0
03.09.2013
Мама мальчика (7 лет)

Какая прелесть эти огурцы с колбаской и сметанкой :-)

Моя мама рассказывала, что она со мной только солёные огурцы, все 9 месяцев, ела. А в школе, где она работала, часто сардельки на обед варили, дак она до сих пор не может их есть, от одного запаха воротит.

big_smiles_127.gif

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ахахаххаха))) как я ее понимаю))) а меня от запаха сосисок воротит шас)))))
0
04.09.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Лизонька привет дорогая, я думаю что то пропала, а она вот ..отдыхает еще!!! Слава Богу все хорошо, все твои "недомогания" это нормально, ты же беременна!!! Чих поймала, давай моя хорошая, радуй нас только хорошими новостями!!! super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибо Маришечка!!!!!!!!! спасибо моя хорошая!!!!! super_smilies086.gif
0
04.09.2013
Москва

И я не вижу животика(((. Капусточка, прикольный у тебя завтрак, вообще просто 5+ big_smiles_76.gif  сметана и огурцы!!

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ксюник, животик снова выложила (исправила точнее) смотри! а завтрак да! это самое вкусное щас для меня!!!!!!


0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ого...какие вы уже большие на 10 недели...видать свежий воздух на пользу super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да именно тут проперло))))) ой в субботу уже в Москве дома будем, потом на узи поеду! не терпится!!!!!!!!


0
03.09.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Дорогусичка здоровья тебе крепкого...отдыхай . дыши воздухом...токс скоро пройдёт!!!!
0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибо Наденькааааа!!!! ой надеюсь!!!!!
0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Капустик, классно! Растете;) Когда домой? 

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Сашулька,привет! в субботу уже! скорей быыыы!!!!!!!!!! big_smiles_278.gif


0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

А, ну супер! Отдыхай, скоро в родную Москву;) 

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
оооочень жду! устала я от отдыха((((((
0
03.09.2013
планирую беременность Сочи

Животик ваще super! 

:)))) а от копченой щуки я бы не смогла отказаться ))))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
фуфуфуфу....запах копчености не могу((((((((((((((( big45.gif
0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Красота действительно!!! а животик, я думала, только у меня такой)))) думала рановато..... Растите большими и здоровыми!!!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Олесенька,взаимно!!!!!!!!! super_smilies082.gif


0
03.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

красотень! особенно огурцы со сметаной))) бррррр)))

у вас там тепло еще? у нас уже осень-осень...

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У НАС С 1 ГО СЕНТЯБРЯ ТУТ ОСЕНЬ ПО ЗАКАЗУ! ооочень холодно!


0
03.09.2013
планирую беременность Москва

Красивый "стройный" животик))))

Я бы поела сейчас белорусского хлеба и творожка)))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

мммм дааа...белорусский хлебушек вкусный очень!!!!


0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Только подумала:) куда ты пропала и ты тут как тут:). Рада что у тебя все хорошо! Пузик округляется:), хороши такой:)! Надо свой тоже показать, но думаю уже после визита к Г в четверг.

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Давай Светик! буду ждать твой пузик!!!!!!!!!


0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надо же ,как быстро времечко летит))) Капусточка поздравляю тебя,пусть всё так же идёт дальше. Пузик классный тттт

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ооочень быстро летит!!!!!!!! особенно когда беременный!!!! неделя за неделей прям!))))


0
03.09.2013
планирую беременность Москва

Какой милый пуз!!! Растите и дальше хорошо!!! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо дорогая! baby.gif


0
03.09.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Стройняшка!!! Отдыхай и набирайся сил...муж пусть продолжает баловать и радовать тебя!!!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибо огромное!!!!!
0
03.09.2013
Мама мальчика (26 лет)

Какой симпатишный животик)))) ТТТ, легкой беременности!!!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибо Юленька!
0
03.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Какие вы хорошенькие!!! Ттт на вас!!! Спасибо за заразный чих!!:***

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибочки!!!!!!
0
03.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово
Красавица! растите большие.. з.ы. у тебя девочка будет:)
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибо Ольгуш,а мне наоборот все твердят что парень будет)))
0
03.09.2013
планирую беременность

Чих подцепила !!  Блииииин  как классно!!!!! Легкой беременности!!!!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо дорогая!!!!!!! baby.gif


0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Молодцы! Хороший пузичек! Тттт на вас, растите, рыбу не ешьте, ешьте огурчики))))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо Олюшка!!!!!!!!!!!!! in_love.gif


0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Оооо,Лизонька,Вы уже подросли!!!!!!!!!!!Отдыхай,набирайся витаминов!!!!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ненсич,тока тока начало виднеться пузико) тут на свежем воздухе хорошо! как ты там?


0
03.09.2013
Мама мальчика (8 лет)

Хочется погладить такой животик симпотный!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies084.gif

0
03.09.2013
Москва

растёте мать на свежем то воздухе.

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

и на сметане с огурцами то)))))))


0
03.09.2013
планирую беременность Сочи

Классный пуз))Легкой беременности)

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifспасибо Люсилька!!!!!!
0
03.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Благополучной беременности!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies084.gifспасибо Фиалочка!
0
03.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Класс!!! Чих ловлю!!!

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_156.gif

0
03.09.2013
опять я про утрожестан. Кровь на первый скрининг!!! Подскажите!