10я неделька=)) с фото
Всё о нашей беременности
токсикоз: он меня не отпускает зараза, утром у меня 2 завтрака, первый в унитаз сразу и второй-доедаю то что не успела доесть=))))))
половая жизнь: с 7й недели полностью восстановлена как и до протокола,марафоним, но все таки аккуратно)
аппетит: его либо нет,либо приходится в себя пихать что то)например огурцы соленые,со сметанкой и колбаской)))) вот так:

характер: раздражают малейшие вещи до трясучки))))))
родите мужа тут еще удумали рыбу (щука про которую я писала ) копитить каждый день во дворе...запах как от крематория...и все это я терплю...)))))))) 
животик: его чувствуется утром ,это такой бугорок к пупку ближе не опадает а к вечеру становится боооольше...

все идет тихо и спокойно, поддержку постепенно отменяем, остался утрик,дюф и витамины)))))) девочки на всех хочушечек по традиции заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИ.....люблю вас!!!!!!

сметана и огурцы!!


а ты зараженная беременностью!!!!!!апчхииии!



