Войти

Я за советом)

elissa
Шарм эль шейх

Tatyana ya vam tozhe ne sovetuyu,ya letela na 22dpp vsego odin chas i po priletu  vecherom nachalis videleniya,sdala hgch chrez nedelyu i on upal do 30,i v itogo vse(((mozhet prosto tak sovpalo i perelet sovsem ne prichem ,no vot tak vishlo,ya ni v koem sluchae nehochu vas napugat,u vseh vse individualno,dai Bog u vas vse budet horosho,beregite sebya i svoih malishei super_smilies082.gif

0
03.09.2013
Таня
Видное

очень буду беречь! Спасибо!

0
04.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У нас доктор говорит что после 5 дпп можно ехать любым видом транспорта. Но я бы не рискнула.  Тем более тебе придется лететь 2 раза как я поняла..

0
03.09.2013
Таня
Видное

Да, Свет, 2 раза. Вот тщательно обдумываю!

0
03.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Лучше не рискуй, детки важнее.

0
03.09.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну вобще полет и перепад давление... скажем если есть возможность отменить полет...я бы отменила... 
0
03.09.2013
Таня
Видное

Есть возможность отменить) 

0
03.09.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
В вас будем маленькие крошечки... мне врач говорил что в день переноса можно поездом.. лучше даже чем машиной...а потом говорили пару дней лежать.. далее щадящий режим... по моему самолет не щадящий....  удачного вам запузачивания!!!!))))
0
03.09.2013
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Таня!!!  Не рискуйте!!  Я после переноса даже больничный не брала! Сразу на работы выскочила!!!  Чувствовала себя великолепно! А через 3 недели в больницу  загремела с сильным кровотечением!!  Я там месяц лежала на сохранении! Слава Богу все хорошо! Подумайте 100 раз!!!

0
04.09.2013
Таня
Видное

Ого! Слава Богу что все обошлось. Оль, не еду я. Спасибо девочки super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1741577

почитай и решай. А далеко город? Может правда спокойненько на поезде.

0
03.09.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

я бы не поехала.

0
04.09.2013
Таня
Видное

и я не поеду))

0
04.09.2013
Через сколько придут М после ИК??? Какой образ жизни вести дальше?

Похожие записи