Войти
планирую беременность Москва

Спустя год...

пиявки во время беременности
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

6efe9133e34419c13151176d27421996.jpg

0
03.09.2013
планирую беременность Москва

Светик,спасибо большое!)) 

Тебе может быть огурчиков соленых привезти или селедочки с черным хлебом?!))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)))))Спасибо, тут этого добра хватает. Хомячу по ночам огурчики с черным хлебушком и ряженкой запиваю.

А ты уже поменяла Маямское направление?:)

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Так я же везде летаю))  но в NY чаще как-то получается)

Подожди ка! Как это-ряженка и соленые огурцы?!))))))

Гурмааааан!!!))))))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я еще ем бутерброды с утречка с икорной намазкой, помидором, и сыром в прикуску с соленым огурчиком и кефирчиком, молочком или ряженкой запиваю:) Вкусняшка:)) А вот от сладкого тошнит, даже смотреть не могу:)))76b4fd9424c6ef6a5a347aac9785d5f2.jpg
0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Фото-отпад!)) я аж вкус сладкой селедки почувствовала))

Интересно на что меня потянет))

Наслаждайся,Светуль!)) главное,что в удовольствие! + эндорфин = счастье))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, счастье переполняет:) Жду тебя скорее на лавочке беременяшек! Скоро, скоро ты тоже будешь пузатиком!!! Апчхиии!

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Поймалаааа!!))) спасибочки!!))

0
05.09.2013
Эля, а сколько стоит крио в ПМЦ? А сам протокол сколько стоит? Прием Гергерт сколько стоит?
Гергерт очень хвалила моя знакомая, она забеременела с 4 эко. Она склоняла меня перейти к Гергерт. У меня сейчас 3 пролета(((
Вам желаю ПОБЕДНОГО крио!!!!!!!!
super_smilies086.gif
0
03.09.2013
планирую беременность Москва

Большое спасибо,Мариш,за пожелания!))

Гергерт грамотная! Конечно я очень надеюсь,что у меня с ней все получится!

Прием теперь стоит 6 т.р.( был 3 тыщи), КРИО-протокол - 40 т.р., в который входят 2 приема врача,разморозка снежинки, перенос и ХГЧ. 

Сам протокол ЭКО+ИКСИ стоил 106 т.р. без препаратов 1,5 года назад. 

Желаю приогромнейшей удачи!!! Пусть все получится!!!;)

0
04.09.2013

ужас какой прием 6 тр(((

Гергерт - грамотная и душевная))) что тоже немаловажно

Спасибо за пожелания!

Пусть все у нас всех получится!!!!!!!!

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Она теперь зав. отделением,если не ошибаюсь. Поэтому и прием подорожал. 

Все у нас получится!!!)

0
04.09.2013
Но все равно это какие-то бешеные деньги за прием(((
Ну главное, чтобы все закончилось долгожданной беременностью)))
0
04.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
привет!летела трансаэро на Кипр,искала тебя(шутка).как твоя личная жизнь?я все надеялась открыть сайт,а там ты с новостями!!!но и это тоже хорошо-есть цель!приезжай в гости!
0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Ленок,я-то приеду)) только позови)) К тому же,с меня бутылочка Moët за нашего Карловича ;))

Ты бы мне написала,когда собиралась лететь и увиделись бы))

У тебя какие новости?;)

0
04.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Новостей особо никаких,вот надумала еще раз сходить в протокол,но пока твердо не уверенна!буду рада видеть всегда,не придумывай про бутылочки,это просто дружеская помощь!я в саду с утра и до вечера,соберешься в наши края-залетай!

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Твоя уверенность придет позже)) мы ходим к врачу,как на работу))

Загляну обязательно,как буду в центре с дружеским визитом;))

super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
Элечка, рада тебя видеть!!! удачище тебе большой прибольшой super_smilies086.gif
0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Катюш,спасибо!)) накопи чихи-апчихи,плиз)) чтоб потом с ног до головы,наверняка..))

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Конечно будешь  beaten.gif

0
05.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Эля, привет!! В этот раз точно получится, уже подготовленная пойдешь) Рада, что у тебя хороший настрой)

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Ой,Валюш,настой всегда есть! Каждый месяц бы ходила в протокол)) до победного!)) 

Скажи мне,что ты надумала? Помница,что хотела руки опустить... Надеюсь,передумала???

0
04.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я все, останавливаюсь(((
0
05.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев
Привет))) я тоже к зиме планирую в победный big_smiles_156.gif встретимся big_smiles_150.gif
0
03.09.2013
планирую беременность Москва

Обязательно встретимся!))

0
03.09.2013
планирую беременность Москва
Элечка, все будет хорошо, снежинка ждет тебя и у вас все обязательно получится  super_smilies086.gif
0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Очень надеюсь,Светик! Спасибо!)

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

удачи тебе!!! пусть все скорее получится)) почему зиму ждете? сейчас нельзя пока делать?

а сколько сейчас прием стоит? 

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Спасибо,Сашуль))

Хочу основательно подготовиться к протоколу,а на это необходимо время...

Прием стоит уже 6 тыщ. 

Твоим деткам скоро годик!)) так время летит...

0
04.09.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ага у меня тоже там с КРИО получилось только у другого врача,  а еще делала магнитотерапию...обе снежинки закрепились как надо....сейчас им уже год и месяц. Удачи

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Как же здорово!)) растите здоровыми!

И спасибо большое!

0
04.09.2013
Мама мальчика (7 лет)

Элик, удачи !! Чтоб все анализы были хорошие, снежинка уже заждалась тебя !!

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Спасибо,Сусанн! Мне бы поучиться твоей организованности! ;) Все предусмотреть!)

0
04.09.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Эль, пусть зима будет самое запоминающееся время года 

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Догда я полюблю зиму больше,чем сейчас))

Спасибо,Юль!;)

0
04.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

молодец, с таким планом всё обязательно получится!

0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Очень надеюсь! Спасибо,Пална!)

0
04.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Жду от тебя отличных беременных новостей!
0
04.09.2013
планирую беременность Москва

Фиалыч,это взаимно!));)) 

0
04.09.2013
Обращение от модераторов!!! Новое сообщество!!! Nichego ne ponimayu!

Похожие записи