вопрос к беременяшкам и знающим! почему и от чего это может быть??? стояла у плиты...кааак стрельнет! и потом еще стреляло,меня аж в пополам согнуло!!! больно!!!!!!! муж на руках клал на кровать меня...при этом нет боли никакой,только прострелы,у кого бывает так и что это???

сегодня сделала кашу гречневую на молоке сладенькую....оооохххх я лет 15 так не ела!!!!! а сегодня прям душу отвела!
У меня тоже были прострелы, точно не помню но где то до 13-16 недель, первый раз долго не отпускало, я помню но шпу пила, но потом всё успокоилось, врач тоже этому значения не предавала. Сделала тоже для себя вывод что матка растёт и там свои процессы происходят, может и правда спайки как девочки ниже пишут.
послушаю что скажут)
