Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

прострелы в матке очень сильные

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Капустик, звони врачу! Кстати секас:) с 7 недели тонус может давать... Секаса у нас до сих пор нет...как перевозбудюсь, живот очень болеть начинает, подумали , ну его нафиг. А может и гематомка какая нибудь. У меня как вышла все стреляния и боли прекратились. 

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ого! так не было же ничего! откуда что могло появиться...поеду на узишку во вторник следующий!!!! скорее бы!!!
0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне про гематому тоже ничего не говорили пока она выхолить не стала( чтоб не пугать). Дай Бог у тебя не она, осторожней там. Вы уже вернулись или все нюхаете копченую рыбу?:)

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ахаххаах)) еще пока тут) рыбу больше не коптят,дышу свежестью) выезжаем в пятницу вечером,а субботу будем в Москоу-сити!!!!!


0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)))Покажи фотки как там хоть. И рыбку не забудь, думаю многие на нее хотят посмотреть:)))))))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да а что фотать я со своим токсом из дома не выхожу,а к рыбе вонючей и близко не подойду!!!


0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))))понятненько

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big45.gifсегодня сделала кашу гречневую на молоке сладенькую....оооохххх я лет 15 так не ела!!!!! а сегодня прям душу отвела!
0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ой фу фуууу фуфусяя, не говори мне про сладенькое..аш подкотило:)

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

 ты не можешь сладкое...ясно,а что кушаешь??? какие пристрастия??


0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я если скажу... тебя стошнит:)))))

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Бутербродик с икорной(рыбной) намазкой, помидором, сыром и соленым огурчиком и запиваю это все кефирчиком, молочком или ряженкой. А еще на кабочковую икру подсела, капусту квашеную и куринные тушеные сердечки:)))))))))) У меня даже мужа тожнит от всего этого:))))

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ты прям перечислила все что я обожаю щас!!!!! а кабачковую икру и сердечки это ващееее слабость мояяяя!!!!! попробуй кабачковую икру в прикуску со сметаной! шик!!!!


0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ой точно, попробую:))). Смотрю тебя и на сладенькое и на солененькое тянет:))) 3999ea26a1e19840ec2b7994bd2ceee1.jpg

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ну расскажииии, я вот пиццу,огурцы соленые жру прям, лапшу люблю,суп с капустой
0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Макарошки тоже идут хорошо. А так все время то хочу, то не хочу. Иногда прям чегото так хочется, копец, купим, съем 2 штучки и уже не хочу:). Вчера говорю мужу яиц вареных хочу прям умираю... пойду голову помою, а ты пока свари. Выхожу из ванны, уже от одного вида яиц воротит:)))

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

тож самое с сосисками у меня)


0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Лизочка привет! Приятно читать твои беременные вопросы big_smiles_166.gif У меня тоже были прострелы, точно не помню но где то до 13-16 недель, первый раз долго не отпускало, я помню но шпу пила, но потом всё успокоилось, врач тоже этому значения не предавала. Сделала тоже для себя вывод что матка растёт и там свои процессы происходят, может и правда спайки как девочки ниже пишут. 


0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Женюша приветик! нет там никаких спайков...откуда же?! пускай лучше это матка растет)))


0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
сегодня как себя чувствуешь? У меня тоже никогда спаек не было.
0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сегодня..ну так..голова болит((((((((((((((((((


0
05.09.2013
Москва
у меня были  прострелы как раз на 10-11 недели. врач сказал что это нормально. у меня простреливало так что аж в промежность все отдавал.

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да! именно так и было!!!


0
04.09.2013
Москва

может связки . может спайки . у меня и сейчас периодически может кольнуть. по узи ни разу тонуса не было (а узи я уже делала 6 раз)

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а я 3 раза делала...на след неделе 4е,потом сразу скрининг 5е.....короче догоню тебя к 14 неделькам)


0
04.09.2013
Москва

удачи. самое главное чтоб с лялькой все хорошо было:))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
вот у меня сегодня весь день так(((((( внизу живота справа,в лобке и иногда в промежность отдает...понять не могу че такое...надеюсь ничего страшного! сегодня утром проснулась от сильного возбуждения,сон снился ощенама бурный) но проснуться успела до оргазма,может из-за этого,хз...
0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет)

мне врач говорила, что матка растет вот и промежность отдает, у меня тоже так было, ни чего страшного

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

тогда все гуд!!!


0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

может быть и из за этого...но у нас то секс регулярный..сны мне ни разу не снились этакие) пускай это будет рост маточки))


0
05.09.2013

У меня было а потом прошло. А в какие дни после подсадки? Это хорошо, однозначно

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

у меня 11-я неделя уже начинается...


0
04.09.2013

Ого. Я думала совсем маленький срок, тогда не знаю. 

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
coffeedrinker.gifпослушаю что скажут)
0
04.09.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Лизок, это растягивается матка и связки которые ее поддерживают. А кто говорил тебе что ходить беременность, это только мед?! big_smiles_162.gif

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

это я думала что мед!))) правда))))


0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
Это может быть как кишечник, так и что-нибудь посерьезнее!!! у меня обычно так кишечник шалит!
0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

прям в матку четко стреляло...не кишечник вроде...а там кто знает..вчера слив не мытых наелась...


0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
у меня когда кишечник бушует, то куда только не стреляет!!! бывают такие рези... big_smiles_280.gif
0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Лобня

Привет. Маточка может растет. Малышик растет и она растет

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ура ура!!!!!!!!!!


0
05.09.2013

у меня так было на ранних сроках 8-12 нед по ночам, кишечник думала, один раз наелась чернослива и кураги,по дороге домой ,а мне час почти езды на машине,так на бензоколонке останавливалась))))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

)))) офигеть)))))


0
05.09.2013

У меня так было пару раз, я аж на кровати подскачила, как током треснули, это скорей спайки рвутся или связки тянутся

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

лучше связки тянутся))))))) вот вот как током пронзило!


0
05.09.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Или матка так растет или спайки, если второе то может продолжаться до самых родов. Гинеколог мой не волновался по этому поводу.

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну и хорошо что не опасно!)


0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

на по ощущениям сначала надо исключить газики в кишечнике и другие с ним проблемы.  Если это систематически и практически постоянно то надо на узи для исключения тонуса.

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
не,иногда..очень редко бывает...но так чтоб как сегодня..такое впервые)
0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Капустушка может это тонус? У меня были не прострелы, а по ощущениям текущая боль в матке. (как будто что то болючее течет по матке сверху вниз). Оказался тонус.

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Гуфик,неа такого нет...именно прострелыыыы прям тыщ тыщ,как разрядом, наверное раз 7-9 и отпустило, выпила 2 ношпы и вообще красота..щас магне б6 выпью от тонуса на всякий


0
04.09.2013
Москва

У меня вот сегодня так сирельнуло ,жесть я сразу легла тянет ещё живот и уснула щас проснулась че то тошнит встать боюсь вдруг опять стрельнет

0
28.01.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня спайки так стреляют :(((

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блин..скорее бы на узи...скажут что то хоть)


0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет)

матка растет, либо спайки

0
05.09.2013
Девочки, вот скажите мне, почему в других сообществах все такие злые? Мы ушли в декрет. Ну вот наконец я вдекретном отпуске с 26 августа, но все не верю своему счастью! С

Похожие записи