Войти

Мы ушли в декрет. Ну вот наконец я вдекретном отпуске с 26 августа, но все не верю своему счастью! С

Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю,теперь самые важные и приятные денёчки начинаются. Период гнездования! big_smiles_162.gif

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! мне тоже уже поскорее туда хочется)))

0
05.09.2013
прострелы в матке очень сильные А ваши мужья тоже против???

Похожие записи