Девочки! Не знаю, что и думать??? Сегодня 9 дпп , блин вот дернуло меня сегодня хгч сдать((( и в итоге 18 , последний укол хгч был 3 дня назад , это хвостик показывает?
Надо пересдать на 11, сейчас ничего не понятно. Дай Бог чтоб вырос! Удачи и АПЧХИ!
0
04.09.2013
Ответить
Мариш, придется потерпеть и пересдать на 11, 13, 15 дпп.
УДАЧИ!!!!!!!! Пусть все получится!!!!!!!!

0
04.09.2013
Ответить
А мне кажется не хвост...у меня хвост выветрился на 5-ый день, даже следа не осталось...
0
04.09.2013
Ответить
для пятидневок маленький((
но бывает всяко... пересдай на 11 дпп, пока не бросай поддержку
0
04.09.2013
Ответить
Скорее всего хвост.... С 5-ми на 9 ДПП больше должно быть, но окончательные вывода только после пересдачи делать будем....
0
04.09.2013
Ответить
